Что нового

посоветуйте усилитель мощности

poker

Well-Known Member
Меня иногда умиляют некоторые мнения, что именно те или другие бренды и есть наиболее правильные.
Остальные же даже права не имеют на сосуществование.Потому как "ущербные" по своему звучанию.
это даже хорошо: нам проще найти и дешевле купить будет :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Кстати, Tzar DST, созданный Леонидом Синициным по мотивам Neumann DST, продается на Западе за 10000 у.е....
А покупается?
А у меня тут полгорода умельцев, которые говорят, что умеют сделать микрофон лучше U47 или U87, а на деле даже 5000-ю Октаву не переплёвывают. Но тоже говорят, что их в штатах продают.
Кстати, мои песни тож в Калифорнии гоняют. Толку-то)))
 
  • Like
Реакции: ValK

Aleks-2

Well-Known Member
Меня иногда умиляют некоторые мнения, что именно те или другие бренды и есть наиболее правильные.
Остальные же даже права не имеют на сосуществование.Потому как "ущербные" по своему звучанию.
Дружеский камешек в огород Олега?
 

DV-2

Well-Known Member
придется как-то жить с этим дальше...
С потолками, или нелюбовью ко всему, что тебе не по душе (Маранцу)?
Тут выход видится или в установке натяжных потолков на высоте 2.80, или возлюбить Маранц!
Выбирай... а то я ещё чего-нибудь придумаю... :rolleyes:
 

Aleks-2

Well-Known Member
С потолками, или нелюбовью ко всему, что тебе не по душе (Маранцу)?
Тут выход видится или в установке натяжных потолков на высоте 2.80, или возлюбить Маранц!
Выбирай... а то я ещё чего-нибудь придумаю... :rolleyes:
Спасибо тебе добрый самаритянин за заботу, уже рисуется картина в голове: потолки 2.80 и связка Sony - Mingda - Advent... бррр, аж холодный пот прошиб, я уж лучше со всем своим как-нибудь
 

Felix The Cat

Well-Known Member
Только Астра, например, продаёт 3-4 усилителей в месяц(примерно но стабильно и уже много лет). Достаточно для не большой компании.
У Астры доступный для многих ценник при пристойном качестве. В дебри хай-ендные не лезут, ценниками не стращают, на роль гуру звука не претендуют. Отсюда и спрос.
 

DV-2

Well-Known Member
потолки 2.80 и связка Sony - Mingda - Advent... бррр, аж холодный пот прошиб
Так вот представь себе - об этом (просто квартира) мечтают миллионы, а об этой аппаратуре - миллионы меломанов.
Ну разве я не добрый самаритянин?
 

Aleks-2

Well-Known Member
У Астры доступный для многих ценник при пристойном качестве. В дебри хай-ендные не лезут, ценниками не стращают, на роль гуру звука не претендуют. Отсюда и спрос.
Гораздо лучше чем массовый начальный и средний HI-FI...
 

DV-2

Well-Known Member
Саш - это у меня словесный поток сознания от погоды (наверное).
Всё в жизни справедливо - каждому Бог дает то, что заслужил.
И с кем из них Вы ассоциируете себя?
Наверное с Яйцом в центре... :rolleyes:
Художники - это ведущие прения...
 

Felix The Cat

Well-Known Member
Всё в жизни справедливо - каждому Бог дает то, что заслужил.
Вы это старикам скажите, которые честно прожили жизнь, воевали, потом поднимали страну из руин, работали, растили детей. А в итоге остались у разбитого корыта в 90-е. И тихо померли в коммуналках и бараках, с нищенской пенсией и без нормальной медпомощи. Они это заслужили, Бог их не забыл.
 

Верх