Что нового

Проводки в шелл.

drwinston

Administrator
Команда форума
Дело к вечеру идёт, видать, не зашли проводочки))))
 

водянной

Well-Known Member
Дело к вечеру идёт, видать, не зашли проводочки))))
Думаю, что пока рано про это говорить... )) Сегодня с утра проиграно 7 дисков, позавчера 2 = около 6 часов. Для прогрева очень мало.

А вообще, самое первое впечатление, с первых минут - мяса добавилось... ))) Звук показался плотнее... Не стал сразу писать, потому как греть надо еще... Но ты все торопишь... )))
 

DV-2

Well-Known Member
я в рамках жанра переживаю))))
Мне думается, если оно чудесно, то прогревы-перегревы - это нюансы... которые влияют на звук, но не определяют его.
А вот если оно безлико... то сколько не жарь невкусное мясо, вкусным оно не станет.
 
  • Like
Реакции: ValK

водянной

Well-Known Member
Мне думается, если оно чудесно, то прогревы-перегревы - это нюансы... которые влияют на звук, но не определяют его.
Для слаботочных проводков, скорее всего ты прав, в процессе прогрева, звук меняется на уровне нюансов... Но все равно, чтобы понять разницу, надо послушать... ))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Всё очень по-разному.
И для слаботочки, и для акустических, и для сетевых.
По большей части вы конечно правы. Но случаются нередкие и как приятные, так и обратные варианты.
К примеру, ояйда как медная, так и серебряная хороши. Но имеют очень разный почерк, настолько, что нюансами это не поворачивается язык так назвать. Таскер и ояйда имеют схожий характер, но очень отличаются по басу, опять же при общем характере совсем не нюанс...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Можешь больше не переживать... :) Проводки точно лучше тех, что стояли до них. А будут ли лучше других? Ну это только время покажет...;)
Мне ж не хуже-лучше. Мне ж сторонний анализ нужен)))
Так-то я приблизительно понимаю разницу)
 

водянной

Well-Known Member
Все прогревы и сравнения, по техническим причинам, временно прекращены. Еще на той неделе подтопило хату, урон минимальный - повезло. Но эти засранцы из УК, до сих пор не могут восстановить сломавшееся. Дома разруха, музыку слушать вообще не вариант.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да, джентльмены, печально, но эпопею с крышей я немного недооценил, - возраст, увы, не позволил разобраться по-быстрому. Зато я имею возможность делать кровлю и слушать пластинки; без отрыва от производства)))
Кстати, наконец заполучил дюймовую трубу на участке. Осталось разобраться с механикой и биологией, подобрать фильтры, и будет как в городе.
 

Верх