Что нового

Проводки в шелл.

drwinston

Administrator
Команда форума
Ах если бы... Погода издевается. То за тридцать жарит, воды литров шесть выпил , пока работал. К ночи на залив скатался искупаться, так и то 28 градусов термометр показывал , и это в 23-00...
А сегодня с утра ливень долбанул. Хотя по прогнозу тоже сушь да солнце... Весь дом залило...
Сушусь. На мокрую основу клеить нельзя ((((
 
Последнее редактирование:

водянной

Well-Known Member
Не давлю и не тороплю) на анализы вообще давить не надо)
Ну благо катаклизмы побеждены, грею проводки по новой... ))) Сегодня прослушал два новых диска... и вот такое ощущение, что не хочу больше ничего менять... ))) Когда слушал Арезу, ловил себя на ощущении, что она стоит прямо передо мной и поет только для меня... )) В общем, кайфово все... )))

Не, ну так-то, когда прикуплю к новому столу тонарм, еще повоюем... ;)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
И всё же хотелось бы прочитать про разницы в звуках)))
Не секрет, что многие вообще расценивают проводки в шелле как абсолютно ничего не значащее звено в системе.
 

водянной

Well-Known Member
И всё же хотелось бы прочитать про разницы в звуках)))
Лед тронулся, господа присяжные заседатели... ))) Начал греть по новой твои проводки, вот как немного прогреются, постараюсь сделать сравнительный тест.

Не секрет, что многие вообще расценивают проводки в шелле как абсолютно ничего не значащее звено в системе.
Как по мне, так диаметрально противоположное мнение... По сути, эти проводки стоят у истока всей системы... и их важность сложно переоценить.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Проводки должны делать только одно - максимально точно передать сигнал от головы в фонокорректор... в некоторой степени они конечно важны но не стоит переоценивать эту степень. Вот голова это да, именно она формирует звук системы...
 

водянной

Well-Known Member
Проводки должны делать только одно - максимально точно передать сигнал от головы в фонокорректор... в некоторой степени они конечно важны но не стоит переоценивать эту степень. Вот голова это да, именно она формирует звук системы...
Все так. Но! )) Вспомнился свадебный плакат: Муж - голова (семьи), а жена - шея... Куда шея повернет, туда голова и смотрит... ))) Безусловно, голова формирует звук, но если эти маленькие проводулечки не передадут точно информацию, все потуги головы бесполезны... ))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Куда шея повернет
Сама шея никуда не поворачивает, она всего лишь обеспечивает подвижность головы относительно туловища... и потом, именно голова посредством мозга дает команды всем остальным частям тела.
 
  • Like
Реакции: DV-2

водянной

Well-Known Member
Чак Берри - это конечно клево... Но в данном случае, исключительно фортепиано... ))) Традиционно, сознание всколыхнула Лунная... )))
 

водянной

Well-Known Member
На фортепиано у него Джонни Джонсон играл
Не скажу за Джонсона, но вынашиваю в планах прикупить диск Джоплин... )))

Не могу, Феликс Эдмундович, уж очень она на меня действует
Пожалуйста, с начала... )))
 

Верх