Что нового

Проводки в шелл.

водянной

Well-Known Member
Думается мне, что Док заранее знал результат... Но ему хотелось, чтобы отзыв написал не заинтересованный человек... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да ну какая к чертям сторона)))
Я не то что заранее знал, я прекрасно понимал, что матчед кристалл посеребренная медь да ещё и в карбоновой рубашке это продукт весьма высоких технологий, используется в космической и оборонной промышленности, а тем более, что это проводочки от дяди Вани.
Просто у меня сейчас по системам разброд, винил только в варианте дачном и на дежурном комплекте, остальное до нового года в запустении. А тут подвернулся заказ на изготовление кабелей к микрофонам, попутно апгрейд ламерский преампов и самих микрофонов для одной студии. В наличии был кабель VDH. Это от него остатки. Поскольку это раздербан, а не непосредственно изделие от дяди Вани меня сильно заинтересовали перспективы этой истории, а тут как раз все побежали про проводочки к шеллам поговорить.
Я и раньше использовал отходы гитарно-микрофонного производства, но подобных кабелей ещё не было. Вот и всё.
 

водянной

Well-Known Member
Вместо того, чтоб тонармами меряться и проводочки всякие перебирать...
Юра, вот ты вроде уже бОльшенький мальчик, даже уже пенсионер... правда не по возрасту, ну это не смертельный грех... ))) А мыслишь все какими-то штампами... Может я тебе открою секрет? Никто, уже давно, ничем не меряется... ну как бы вышли из этого возраста... ;) Вот проводочки перебирать, чтобы потом музыку слушать было кайфовее - это да. А типо ты не перебирал... и не только проводочки... :cool:
А на счет меряться, это больше к спортсменам... или к молодым-глупым еще... :)
 

Верх