Что нового

Раздельное усиление

DV-2

Well-Known Member
Олег, эти Омеги явно не в тему... да, если честно, я вообще не пойму, что тут в тему.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, как не в тему... Вкусно же играют, а уж кому чего не хватает, так всегда кому-то чего-то не хватает.
 

poker

Well-Known Member
Олег, эти Омеги явно не в тему... да, если честно, я вообще не пойму, что тут в тему.
ну так у Топикстара вся акустика не для его жизненных целей :) (одни рупорные Альтеки чего стоят)
да еще к усилению "от фонаря" прикручено
 

Nik63

Active Member
В Омеге, я смотрю, аллюминивые кольца на динамиках точно как на моих ZU.У них склад,что ли ,общий?
Размер маловат. Мне надо озвучить 30-40 кв.м., при общей площади 110 кв.м.
, и только ШП, высоких мало,обычно всегда мало.
 

Nik63

Active Member
к усилению "от фонаря" прикручено
А чем моё усиление не нравится-мне ,например, очень нравится.Я к нему пришёл, перелапатив хренову тучу электроники.И потом-ваши омеги производитель пиарит как сделанные из "российской фанеры"-у меня много чего из этой фанеры.
 

Nik63

Active Member
Нигде про гипербас не сказано
Какой гипербас-я уже вырос с таких запросов.Основная цель-увеличить НЧ на небольших громкостях. Я комфортно слушаю на "без двадцати", причём по несколько часов, поэтому и хотелось бы это делать, не насилуя уши.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Мне так кажется, что самое лучшее решение для Вас - активна акустика типа Adam. Всё регулируется, баса хоть утони в нём. Динамики - Море!

http://www.proaudio.ru/catalog/speakers/99054/
Не хватит их на сорок квадратов. Ну никак не хватит. Тут надо РМС
http://pmc-speakers.com/products/professional/active/mb2s-xbd
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Может быть.А рездельное усиление-не то же самое?
Далеко не всегда. Может быть один усилитель на три полосы, встроенный в колонку.
А лучше, когда динамики сами по себе, блоки питания сами по себе, кроссоверы сами по себе, усилители сами по себе. Вот тогда это раздельное усиление с активной фильтрацией. Крути что хочешь, отстраивай как понравится.
 

Верх