Что нового

RCA (тюльпаны)

DV-2

Well-Known Member
«Англичанка гадит» — устойчивое словосочетание (фразеологизм) просторечного характера, означающее антироссийские внешнеполитические действия Великобритании. Возникло в XIX веке в связи с обострением русско-британских отношений и используется в современном российском обществе и средствах массовой информации. Часто приписывается российскому полководцу А. В. Суворову
 

Вячеслав

Well-Known Member
«Англичанка гадит» — устойчивое словосочетание (фразеологизм) просторечного характера, означающее антироссийские внешнеполитические действия Великобритании. Возникло в XIX веке в связи с обострением русско-британских отношений и используется в современном российском обществе и средствах массовой информации. Часто приписывается российскому полководцу А. В. Суворову
У англосаксов, при всей моей нелюбви к ним, есть очень положительное качество. Они никогда не путают интересы политики и бизнеса.
Если, конечно, бизнес не мешает политике. Но это в основном касается глобальных проблем. А средний бизнес практически независим от политической конъюнктуры.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Я не советовал, но лишь перебирал варианты... Советовать в принципе не люблю, могу только сказать свое субъективное мнение...
Лёш, я понял. Просто провел аналогию с моим лечащим врачом. К счастью, бывшим.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Переведем беседу в другое русло.
Есть смысл переплатить за медный с серебром RCA для гибридного 102- VDH?
Или будет достаточно хорошего медного типа 126-го Фурутека ?
Ссылки прилагаются:



 

Вячеслав

Well-Known Member

Видел я все эти разъемы. Только вопрос в другом.
Есть смысл переплатить за медный с серебром RCA
Или будет достаточно хорошего медного
 

Верх