Что нового

RCA (тюльпаны)

Вячеслав

Well-Known Member
А может попробуешь эти - http://englishsound.ru/cat/323/1694.html , даже дешевле Фурутека... И Саша хвалит... )))
Лёш, я про эти уже писал, что на офсайте не нашел инфы, из чего сделаны контакты. Посему к покупке их не рассматриваю.
126-е Фурутеки из монокристалла дешевле в Англии.

P.S. Саша хвалит, но сам использует другие. :)
 

Вячеслав

Well-Known Member
А может попробуешь эти - http://englishsound.ru/cat/323/1694.html , даже дешевле Фурутека... И Саша хвалит... )))
Ты немного ошибся. Это для коаксиального кабеля разъемы.
Нормальные RCA вот.

 

водянной

Well-Known Member
Ты немного ошибся. Это для коаксиального кабеля разъемы.
Нормальные RCA вот.

Бывает... :D Ну нет, так нет...

Имхо, если переплачивать не много, то можно и новое попробовать...
 

водянной

Well-Known Member
Угу, ты как мой прежний невролог: А попробуйте вот эти таблеточки, если не поможет - вот эти. :)
И вовсе нет... ))) Фурутек тебе хорошо помог... Но ведь возможно будет и лучше... ))) Помнится как-то писали, что все же лучше когда медь к меди, а серебро к серебру... Правда писали про акустические кабеля и клеммы... Но думается мне, тут этот принцип сохраняется... Хуже-то не будет... )))
 

Вячеслав

Well-Known Member
И вовсе нет... ))) Фурутек тебе хорошо помог... Но ведь возможно будет и лучше... ))) Помнится как-то писали, что все же лучше когда медь к меди, а серебро к серебру... Правда писали про акустические кабеля и клеммы... Но думается мне, тут этот принцип сохраняется... Хуже-то не будет... )))
Бывает и хуже. Тональный баланс полезет вверх. А излишняя яркость мне не к чему.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Саша хвалит, но сам использует другие
Эти тоже использую, кроме того мы эти кабели ставим в системы для подшефных. А так да, дома использую разъемы WBT и ETI, провода и разъемы Argento Audio и еще кое-какую заказную экзотику
 

Вячеслав

Well-Known Member
Эти тоже использую, кроме того мы эти кабели ставим в системы для подшефных. А так да, дома использую разъемы WBT и ETI, провода и разъемы Argento Audio и еще кое-какую заказную экзотику
Что и требовалось доказать. ETI дорогие стали, а WBT и подавно. Скорее всего, буду пробовать KLE. Только не решил какие.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Слава, посмотри Viborg (чистая медь и родиевое покрытие) и Eizz (теллуровая медь и родиевое покрытие)... сам не пользовал но народ хвалит, используют и папу и маму
 

Вячеслав

Well-Known Member
Слава, посмотри Viborg (чистая медь и родиевое покрытие) и Eizz (теллуровая медь и родиевое покрытие)... сам не пользовал но народ хвалит, используют и папу и маму
Смотрел эти разъемы. Еще MPS хвалят. Но чего то я побаиваюсь китайских товарищей.
Все же англичане более честные и щепетильные в вопросах маркетинга.
 

водянной

Well-Known Member
:)
Упустил фразу. Точно как мой невролог.
А то, что я потратил кучу денег на его" возможно" и башка потом трещала неделю, ему пофиг было.
Ну извини, но я точно не твой невролог... И вообще, далек от медицины... )))
 

Верх