Что нового

Стоит ли менять?

Привет друзья! Предлагают Technics SU A700MK2 в обмен на Cayin-252B.Интересует Ваше мнение,равноценен ли обмен?
 

poker

Well-Known Member
по звуку не равноценен,и заметно
по цене:как повезет
 

3kcnepm

Member
Мужики срочно подскажите! Стоит ли менять мой усь лиму туккану 2 на плиний 103 ???
 

3kcnepm

Member
Так епть все есть, вопрос то не в этом! Акустика РМС ОВ1i, сидюк Лима антила 2.
 

3kcnepm

Member
Ну вроде как плиний даёт более обволакивающий, объемный и комфортный звук, да и уровень по-круче и класс А. Лима иногда играет почти на грани прохладности, в остальном без вопросов.
 

poker

Well-Known Member
Ну вроде как плиний даёт более обволакивающий, объемный и комфортный звук, да и уровень по-круче и класс А. Лима иногда играет почти на грани прохладности, в остальном без вопросов.
баса нет,тембр скромный:чем лучше? :)
 

poker

Well-Known Member
Как это басе нет??? Что за ерунда?
ну отрезан там бас в самом низу(чтобы ровнее АЧХ и на трансы сильно не тратиться :) )
к Вашей акустике надо что-то по серьезнее,это точно.А то перебираете "все оттенки коричневого"
 

3kcnepm

Member
ну отрезан там бас в самом низу(чтобы ровнее АЧХ и на трансы сильно не тратиться :) )
к Вашей акустике надо что-то по серьезнее,это точно.А то перебираете "все оттенки коричневого"
Ну если честно, сами то его слушали с этой акустикой? Или это гадание на кофейной гуще?
 

3kcnepm

Member
Вооооот! А порой такие решения и получаются самыми удачными. Ну ведь может же так быть? Я думаю не зря на сундуке его часто слушают с РМС.
 

Верх