Что нового

Стоит ли менять?

3kcnepm

Member
думаю исходник одинаковый, просто из серии говнячих новоделов по винилу, золотую эпоху винила Диана не застала, поздно за Элвиса Костелло замуж вышла:)
Бывают переписывают исходник для других студий ну и так далее ,либо действительно кривая обработка при записи.
 
Последнее редактирование:
Друзья! Я создал тему что бы узнать Ваше мнение по обмену Каина на Техникс,но ни как не обсуждение винила.Особенно ввела в ступор фраза:какой ещё Каин? То есть некто вклинился в тему другого формата,а уважаемые форумчане не всегда читают НИКИ.И поэтому ответ получает тот,кто не задавал данного вопроса.
 

3kcnepm

Member
Я вклинился так как моя тема называлась бы также, поэтому чтобы не засорять форум написал в вашу тем самым подняв ей рейтинг )
А если кого-то обидел, то прошу прощения.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Джентльмены, рекомендую действительно не обижаться. Это форум, и здесь принято общаться. Если нужна строго справочная информация, то рекомендую сообщать "в администрацию" заранее. Это конечно не смертельно, и надеюсь, что никто сильно не пострадал от вклиниваний в темы или от отклонений от обсуждаемой тематики)))
 

Верх