Что нового

Тесты акустических кабелей.

prohorov

Well-Known Member
Махните рукой. У нас тут маленькая "мафия". Мы обмениваемся девайсами, чтобы, в первую очередь, друг друга по-ра-до-вать. Без всяких денех. А если, кто захочет купить, то почему бы и нет.:)
По поводу без денег, эт вы батенька немного загнули и просто хотите застращать народ, типа ану давай без денег или ....:)
А по поводу по-ра-до-вать - все бы мы так, глядиш и не тратились бы не понятно на, что:)
 

Amati

Well-Known Member
Не прижилась у одного, приживётся у другого. Благо у нас у всех разные системы.
Рукой конечно можно махнуть, но вот только за эти деньги мог бы купить именно ту вещь которая нужна. Вот что обидно!
 

prohorov

Well-Known Member
Не прижилась у одного, приживётся у другого. Благо у нас у всех разные системы.
Рукой конечно можно махнуть, но вот только за эти деньги мог бы купить именно ту вещь которая нужна. Вот что обидно!
Не понятно о чем это мы. Ведь я именно об этом:):):)
 

kanonier

Well-Known Member
По поводу без денег, эт вы батенька немного загнули и просто хотите застращать народ, типа ану давай без денег или ....:)
-Хорошо... я тебе отвечу! Это значит что?
-Что? (с)
А то, что Вы сами не поняли, что сказали. У меня лично, одновременно, находилось в прослушке три уся, пред., CD и АС без всяких залогов. На выбор. Мог купить, и мог не купить. Никто не торопил. Когда выбрал, то по деньгам было "отдашь, когда сможешь". Ну, Вам-то этого не понять.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Абсолютно точно! Купил фонокорректор. У нашего же форумчанина! 20 тыщ как в унитаз слил.
На прослушку категорически не хотел давать.
Вот сейчас межблочники нужны. Без прослушки, даже разговаривать не буду.
Без музыки лучше буду сидеть на х..! В тишине на х..!
Да потому что в первую очередь торопишься! А не 20-ку слил. Вот куда ты спешишь:D:D:D? Меня спрашивал про корректор - да. Нормальный? - да. Только лампы менять, блок питания подбирать, картридж менять, кабеля подбирать. Купил корректор при всём остальном прежнем - 20-ку слил. Конечно слил, в том смысле, что не в одном корректоре всё заключено было. Это как колёса без движка менять и жаловаться потом, что не заводится))))
 

prohorov

Well-Known Member
-Хорошо... я тебе отвечу! Это значит что?
-Что? (с)
А то, что Вы сами не поняли, что сказали. У меня лично, одновременно, находилось в прослушке три уся, пред., CD и АС без всяких залогов. На выбор. Мог купить, и мог не купить. Никто не торопил. Когда выбрал, то по деньгам было "отдашь, когда сможешь". Ну, Вам-то этого не понять.
Где нам сирым, действительно не понять, хоть бы намекнули, это у вас там, а у нас......
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ты смешной человек... Я год эту загадку решаю. Пока лучше гор могут быть только бабы.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Игорь, мы ж какую проблему решаем? Звучания? Верно. Что больше всего меняло звук с твоей т.з. - акустика. Вспомни, как в партер с галёрки пересел, или как массив состряпали. Это ФОНИК виноват? или Картридж?
 

huNta

Well-Known Member
О тема-то пошла!
Кеды,например,я бы точно в дом не потащил :)
А почему? Чтобы так утверждать надо хоть один раз затащить и убедиться.Раньше я бы тоже не стал, пока не пробовал, всё жь на своей шкуре и своей системе надо испытывать.Вот про VDH Revolution так никто толком и не смог ответить что за провода, инфы по ним "0" целых, хрен десятых, с одной стороны вроде надо бы пробовать, но на вторичке их нет, а я не дочь миллионера, четвертаку можно найти более подходящее применение с большей пользой для звука, как мне кажется.Потом, помнится, я пытался выяснить что за кабели Saec, ответ был отличный, в стиле-"я знаю, но никому не скажу и вообще проблемы не там", добрее надо быть, глядишь и люди потянутся.
 

huNta

Well-Known Member
Леш, может спрошу крамолу - а нельзя-ли сразу купить связку голова фоник без промежуточных перевоплощений..? Ну, что бы вот сразу в дамки...
Ну помнится кому-то это удалось с "деревяшной Градой и Чёрным кубиком, которые Серж продавал.
 

Верх