Что нового

Тесты акустических кабелей.

SEBR

Administrator
Команда форума
Лёш. Которые ты мне назвал по тел. сегодня.
Я позвонил куда следует.:)
2900- штука.
Ну вот никак вам не объяснить, что во-первых не нужно брать это барахло, а во-вторых, ни оно, ни что другое прождект не спасёт! Потом снова будете говорить о выброшенных деньгах и сетовать что "точного утверждения не было"!:)
PS Касательно же и Леманн и Градо, отзывов уже было предостаточно... Даже в самой моей теме о продаже человек(largo-215) вроде вполня внятно написал: "
Спасибо огромное за комплект GRADO и Lehmann!!!
Звук превзошел все ожидания!!!"
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Пары подбирают.
Серж, не сноби. Всё нормально с проджектом. И с разрешением и прочее. Вопрос в сочетании с остальным. В твоём случае не работает, не та акустика, разрешение не позволяет услышать.
 

huNta

Well-Known Member
Тогда больной вопрос по Революшн, Прохоров сказал что если уж брать, то только эти два "верхних" кабеля из VDH, а что-как, ТИШИНА...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Революшн и Ревелейшн верхние после Виндов и Бризов. Чище и аккуратнее, ровнее и точнее. Если услышите.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Фиг знает. Надо сравнивать "при прочих равных" Мне Магнум не показался грубее, как его оценивают в сравнении с Бризом или Виндом
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это у тебя.
352 хуже по басу, Магнум позволяет больше. Винд ещё немного больше, как бы изящнее, но де-факто это далеко не везде слышно.
 

huNta

Well-Known Member
Революшн получается ещё изящнее, но совсем не слышно?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да как всегда - проблема разрешения системы, качество записи. Мне слышно. Но не на всех системах одинаково чётко. На телефункенах эта разница очень потихоньку проявляется. А между Виндом и Бризом и вовсе угадывается. На Магнатах слышно чётко, точно и по полочкам. На КЕФах вроде бы да, но есть нюанс))), А в чужих системах вообще ещё более вариативно. На системе приятеля на старых Соньках дальше Магнума не пошли - предел. На Магнатах подумываю о старших ШНАХ
 

huNta

Well-Known Member
Стоит ли мне дальше Бриза забираться с Танноем и Роксаном, или оставить уже Кед спирал и не париться?
 

huNta

Well-Known Member
Но поскольку шнурок работал "против шерсти" точно можно сказать через неделю, думаю, но этого времени у нас с ним нет, до пятницы решить надо-либо оставлять, либо вернуть.
 

Верх