Что нового

Транспорт файлов Soundaware D100Pro Deluxe Edition

fara

Active Member
> Quest, akalibr
ну разве кто-то что-то против имеет..)) о чём вы..))
подсказали, что сабж на 10т. дешевле можно купить (от того ценника, что всем видно на сайте) - полагаю многие спасибо скажут..
нравится свой ЦАП - покупайте на здоровье транспорт к нему (какие могут быть тут чьи-то "чужие" разговоры)..

я же совсем о другом: форум - место для общения.. в результате этого общения можно задуматься о том - о чём раньше вообще не задумывался / можно остаться при своём мнении / можно вообще "мимо пройти".. каждый выбирает для себя.. выбирает и тот "язык", на котором "говорит" и "слышит".. только и всего..)) а сами аппараты тут не при чём.. сегодня это Маранц и D100Pro, завтра будет другая пара, послезавтра - иные..
 

Wind-in-Web

Active Member
Относительно Маранца полностью соглашусь с fara...
Soundware D100 классный, но если можно взять с вторички Marantz NA-11S1 на 20 тыс. (да пусть хоть и на 30) дороже, то китаец будет, на мой взгляд, весьма странным выбором...
Топовый полный плеер, в разработку которого Маранцем вбита куча денег, и широко известный исключительно в России китаец, которого после покупки (судя по форумам) еще и "напильником обточить" желательно, - и каков будет разумный выбор? Писал об этом и на фуруме Ауди-ии и на Сундуке, но понимания не нашел :)))) Впрочем, выбор "звука" - глубоко личное и субъективное дело каждого...
Единственный момент: нигде (даже на зарубежных ресурсах) не нашел информации о качестве цифровых выходов указанного Маранца. Если они достойного качества, то этот плеер являясь великолепным полным плеером, одновременно будет и отличным цифровым источником. ИМХО.
Soundware D100 оправдан, если уже есть ЦАП мечты, и к нему нужен лишь источник, а цифровой выход обсуждаемого Маранца при сравнении вдруг окажется явно хуже выхода на китайце или на Auralic (не Soundware единым...)....
Были порывы приобрести китайца, но все вышесказанное остановило. Если бы не было бы в наличии Naim Dac и к нему конвертера, батарейного питания и неттопа, то точно купил бы Marantz. К цифровому выходу которого потом можно было бы потом, при желании, прицепить какой-нибудь винтажный ЦАП...
Владельцы Soundware, прошу меня "не пинать", т.к. я высказал сугубо личное мнение, и исключительно в целях расширения кругозора тех, кто еще выбирает цифровой источник :)
Soundware, безусловно, отличный аппарат, но тем, кто еще не имеет хорошего ЦАП-а, который явно переиграет ЦАП, встроенный в Marantz, стоит внимательно рассмотреть все возможные варианты...

P.S.: Если у кого-то есть возможность сравнить цифровые выходы Soundware D100 DeLux и Marantz NA-11S1, то, уверен, всем было бы очень интересно узнать, есть ли разница...
 

Quest

Active Member
Чего так все в этот Марантц упёрлись? Почему, например, вот об этом никто не говорит? https://www.cambridgeaudio.com/products/851/851n В нём ЦАП правильный - двойной AD1955, один из лучших дельта-сигм. Функционал широкий - добавить мощник и вуаля))
 

Deisler

Active Member
японец некоторое время назад и довольно долго висел на докторхеде за 115, сейчас не знаю, лень искать, там поиск не работает, так что при желании можно поймать
 

Верх