Что нового

Усилители Roksan

Lostt

Well-Known Member
офигенная песня:) у меня она раньше рингтоном на должников в телефоне стояла:D
сейчас их редко слушаю, ностальгия когда нахлынет:) зальник оставил SPV издание Live kreation, там вся квинтэссенция:)
 

Kladimir

Member
потому что он у меня есть, и Kreator co Slayer он играет уж очень интелегентно
рок нормально идет, дум неспешный тоже тянет, а вот чего нибудь шустрое и тяжелое уже никак
До Kreator я не дошёл, он на блюз року выдал такое бубнение бас гитары, что ставить что- то тяжелее и быстрее не было смысла
Bryston 100 послушайте, если другие жанры не нужны, хорошо рубит
Да, хорошо но холодно и отстранённо. До 250Гц само то, что надо на мой ух. И другая ценовая категория это уже, в 2 раза дороже.
и не надо:)
кто Kreator слушает, поймет что к чему;)
Я все понял, спасибо!
 

Lostt

Well-Known Member
И другая ценовая категория это уже, в 2 раза дороже.
по весне в Аудиогалерее на Покровке слушал, он у них "на витрине" года 3 стоит, цену хорошую давали, и готовы были двигаться дальше, но я более универсальный аппарат искал
 

Kladimir

Member
а что конкретно слушали? бас гитару он кстати очень неплохо прорабатывает, Джой де Майо очень прилично соло звучат
Blues Pills. Дальше должен был идти дум- стоунер High on Fire и под завязку Biohazard, Hatebreed и дальше уже чистый треш, но после первой песни меня все резко обламоло
 

Lostt

Well-Known Member
507-й новый в бюджет Вам все равно не пролезет, послушайте Т+А 1260, он подинамичней Люкса, у нас он тоже конских денег стоит, но в Германии они в 1,5-2 раза дешевле. У них сейчас смена модельного ряда идет, 1260 с хорошими скидками можно поискать, при этом немецкая вторичка не чета нашей, там в аппаратах не принято самим ковыряться
 
  • Like
Реакции: Wild

Kladimir

Member
507-й новый в бюджет Вам все равно не пролезет, послушайте Т+А 1260, он подинамичней Люкса, у нас он тоже конских денег стоит, но в Германии они в 1,5-2 раза дешевле
Т+А думаю суховат будет по сравнению с Roksan. За Roksan обещают ещё в добавок сделать супер цену от дистрибьютора
 
Последнее редактирование:

Lostt

Well-Known Member
Luxman хорошо отыграл Gathering и My dying bride, даже старый Annihilator хорошо, ему на быстром тяжеляке динамики не хватает
 

Lostt

Well-Known Member
Я Роксан один раз всего слушал, Каспиан кажется, в Ноте с Проаками 28, потом Линдеман подключили, на фоне Линдемана как то совсем не запомнился
 

Lostt

Well-Known Member
Интегральник был, АВ класс, 885 кажется, на сайте у них можно посмотреть, до сих пор наверно продают, стоит как ковер самолет
 

Lostt

Well-Known Member
Лиму Тукану, если есть возможность, послушайте. Я ее с АТС 40 слушал, тяжеляк очень хорошо играл
 

Kladimir

Member
Интегральник был, АВ класс, 885 кажется, на сайте у них можно посмотреть, до сих пор наверно продают, стоит как ковер самолет
это уже в архиве у них сейчас только такие.
http://www.lindemann-audio.de/en/products/musicbook-series/power-amps/musicbook-50/summary/
200 ВТ 3 кг, это Д класс по всей видимости
 

Верх