Что нового

Утопия на 24 квадрата или Приключения полочников в Поповке

Вячеслав

Well-Known Member
Напишу пару слов об очередной "тусовке".
То, что я охренел от звука Сансуев у Игоря, это ничего не сказать. У меня был просто шок!!!
Я то ехал с уверенностью, что они порвут и Джамо и Магнаты. А тут подстава подстав!
У меня Сансуи звучат абсолютно по другому. Всё на месте и баса навалом.
Док уже писал, что просто не попали в комнату. Наверно так и есть. А может усилитель не тот. В общем, хрен поймёшь, кто виноват и что делать.
Про Джамо уже всё рассказали, добавить нечего.
Про Магнаты. Понятно, что у Дока это любимая акустика. А у SEBRа они "нетаннойпатамушта".
Тем не менее, звук у Магнатов чистый, много воздуха вкупе с приличным басом. Но для меня резковатый и немного грубоватая подача материала.
Как то так.
 
  • Like
Реакции: DV-2

drwinston

Administrator
Команда форума
Они не то, чтобы уж любимая, но одна из. А резкость игрубость пройдёт через недельку. Три года на шкафу пролежали всё-таки
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А резкость и грубость хочешь убрать прямоща - можно было атлас поставить
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот и я не могу не согласиться, с подобным мнением. У меня конечно слух тоже подсел, но все 16 кХз я всё ещё слышу))) А между тем мне дубль - 44
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да мы и не особо напрягаемся. Беда в том, что надо бы побольше претендентов в подобных случаях...
 

Ivannn

Member
Про скин-эффект мы естественно в курсе! :) У меня другой вопрос, а мнгократное прохождение сигнала через "луду" в коннекторах, разъёмах, нутренней разводке акустики и т.д., не смущает тех кому до 40 !? :D
Очень каверзный вопрос.
Из него следует, что кабель на звук не влияет.
Все нюансы съедает "луда" в коннекторах, разъёмах, внутренней разводке акустики и т.д.,
а также висящая на полшестого аудиограмма тех, кому за 40::D
 

Вложения

SEBR

Administrator
Команда форума
Очень каверзный вопрос.
Из него следует, что кабель на звук не влияет.
Все нюансы съедает "луда" в коннекторах, разъёмах, внутренней разводке акустики и т.д.,
а также висящая на полшестого аудиограмма тех, кому за 40::D
Из этого следует, что кабель на звук влияет однозначно, а вот разъёмы(при условии, что они качественные) - НЕТ!:D Припой, тоже практически не оказывает никакого влияния на звук!
 

Ivannn

Member
Из этого следует, что кабель на звук влияет однозначно, а вот разъёмы(при условии, что они качественные) - НЕТ!:D Припой, тоже практически не оказывает никакого влияния на звук!
У тех, кому за 40 вдобавок к висячей аудиограмме ещё и склероз.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Полегче на поворотах. ))) За сорок не значит, что не обучен попадать в муху на скаку из 45-го.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А я предлагал. Сказали, у нас и Дядя Ваня нормально играет
Будет вам Атлас в понедельник.:)
Да не в атласе же проблема, с ним было бы тоже самое, просто не так остро по верхам, (скорее всего) Да и кабель, который 102-V тоже только-только с паяльника слез.))))
 

Верх