Что нового

В поисках звука с винила.

drwinston

Administrator
Команда форума
Современные Мулларды ставил в некоторые гитарные девайсы, и в пару преампов для микрофонов. Дают более мутный звук - такой блюзовый))) Не наш случай, как мне кажется. ЕН или Лёвы надо в первую очередь попробовать из новоделов. А так - Сильвания да Трансильвания)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Нииии! Совтеки только в примочки металюгам! Жёсткие, непластичные, убогие какие-то по сравнению с Генелеками
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Опять чего-то не лезет... Смех да и только. Но по крайней мере так хоть угадываются черты Бацьки)))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
В принципе решил создать темку не про сам звук, а про уровень громкости с винилового проигрывателя.
Куда он может деваться или почему он изначально слишком низкий.
Игорь, а эта проблема с уровнем громкости когда появилась? Поскольку эту вертушку подбирал я, то прекрасно помно, что у меня она играла как надо, и с нормальным уровнем громкости! Думаю, ты это тоже помнишь!
У тебя она сразу так тихо стала играть или это произошло позже?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Серёга, у тебя у самого Ротель тише играет из-за того же литца
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Да, у Ротеля тоже уровень громкости несколько ниже нежели чем на других вертаках! Но не на столько! И более того, Фишер играл громче!!!
 

DV-2

Well-Known Member
Поскольку эту вертушку подбирал я, то прекрасно помно, что у меня она играла как надо, и с нормальным уровнем громкости!
Да, интересно девки пляшут... Может Игорю прикатить к Вам с вертаком и фоником и запустить...?
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Вот я как раз об этом и думаю! А с у чётом того что у меня 3 усилителя, можно было бы объективно оценить масштабы проблемы!
 
  • Like
Реакции: DV-2

DV-2

Well-Known Member
Вот я как раз об этом и думаю! А с у чётом того что у меня 3 усилителя, можно было бы объективно оценить масштабы проблемы!
Как-то постепенно всё сходится к косячному фонику... или лампы в нем не в режиме, или не те, или выходное сопротивление высокое из-за малого тока покоя ламп и/или дохлых выходных кондеров...
 

Alex51

Well-Known Member
Как-то постепенно всё сходится к косячному фонику... или лампы в нем не в режиме, или не те, или выходное сопротивление высокое из-за малого тока покоя ламп и/или дохлых выходных кондеров...
Ага,и при том что встроенный в усь играет чуток громче но все одно не в тему...Все косячные?
пост №18 данной темы
 

Верх