Что нового

Выбор винилового проигрывателя и корректора

Миша

Active Member
Тоже там был, Lehmann продает амания, вот Нота их и не советует. Если уж сильно тянет на лампу то попробуйте изделия товарища Сандерса (есть в конференции-барахолке hi-fi.ru) или китайца под названием Yaqin.
спасибо , пульт ру дешевле лехманн продаютчем аудиомания на 4 т , за 36 т , рядрм тоже с м третьяковская как и нота . В ноте не то что не советуют, просто говорят, сами послушайте, считают что проджект ламповый ds и транзисторный ds plus лучше лехмана статмента
 

Миша

Active Member
Не хочу брать самопалы, в москве их море кроме сандерса хватает
 

Миша

Active Member
Пока времени нет совсем позже под залог возьму послушаю лехманн обязат
 

drwinston

Administrator
Команда форума
ПроДжект надо брать на 12ах7 лампах. С перспективой замены на люксовые или винтажные. Тогда будет вкуснее Лехмана. К тому же просто Кьюб и Стейтмент всё же упрощают звучание. Их сильная сторона - ёмкость и тональная верность. То есть в ровных системах они ровно звучат и к тому же помогают раскрыться капризным головам Градо.
Да и вообще вредно это рассматривать фоник вне контекста головы, а то и всей системы.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
С винтажными лампами его отдельным образом хвалють)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я рассматриваю как вариант Project tube box DS там опционно лампы есс 803 двойное моно , позиционируется как хвй энд корректор
Вот об этом и речь, что 803 это не ЕСС83. А про позиции продавцов я ничего говорить не буду))) Все аппараты легендарные)))
 

Верх