Что нового

Выбор винилового проигрывателя и корректора

Миша

Active Member
Был на днях на виниловом джеме, в нота плюс Москва. Просил совета в плане хорошего корректора для моего виктора QL 7 c катриджем 1 z , до 50т руб, предложили эти штуки. Если лучше ,то будет очень дороже , в цене до 50 000р альтернатива сомнительна , я называл и Lehman cube, Grah slee есть модель в эту цену , сказали надо слушать . А так же советуют ламповый проджект . Кто слушал в своей системе ? Поделитесь впечатлениями. Ув Доктор . и Sebr,Ваши советы.
 

Миша

Active Member
перспектива в плане всего , замены шелов с катриджами и качество комплектующих , качество звука
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Честно, не помню всех отличий DS и +. Где больше регулировок, тот и интереснее (если вообще обсуждать Pro-Ject).
 

Миша

Active Member
ок понял ?я тоже нацелился его взять на прослушку и Fono Box DS Plus . Какой лучше понравится в моей системе, однако есть время .
 

Миша

Active Member
ну конечно кебридж же начальньй , его все переграет из вышенаписанного ,просто пока магазин не нашел где все взять на прослушку . и леман и грехем сли и фонобокс дс плюс - это транзисторны новый фонокор -пред, многие его советуют. пока что могу взять в ноте проджеки , лехман в другом месте. Но чтобы быть 100% уверенным советуюсь. Тк когда у одного продавца берешь на прослушку а потом отдаешь все, приходится слушать неприятные нотации, вы бы сначала узнали или определились что вам надо итд. Те если бы у одного продавца было все тогда послушал все и выбрал никого не обидев.
 

Миша

Active Member
Т.е Вы с уверенностью ,Sebr,можете сказать ,что все вышеуказанные фк Вы слушали и лехман оставляет их далеко позади ?
 

Миша

Active Member
И даже не стоит слушать проджеки ? хотя ламповый фонокор хотелось бы заценить DS который
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Правильнее будет сказать что я слушал всю предыдущую линейку Pro-Ject...(DS+ не слышал)
 

Миша

Active Member
еще вопрос , не к этой теме, у меня Deep purple in Rock , IMG_1164.JPG такой , звук не нравиться совсем ,особенно на Speed King , как будто с искажениями даже, по вч "поперхивание " все ин роки так записаны или есть издания с хор качеством ?
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Этого альбома у меня нет, так что не подскажу.
 

chsas75

Active Member
Был на днях на виниловом джеме
Тоже там был, Lehmann продает амания, вот Нота их и не советует. Если уж сильно тянет на лампу то попробуйте изделия товарища Сандерса (есть в конференции-барахолке hi-fi.ru) или китайца под названием Yaqin.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Про Сандеса, тоже слышал положительные отзывы, правда сам слушал только транзисторный. А вот Yaqin совсем не советую!!!
 

Верх