Что нового

Выбор винилового проигрывателя и корректора

SEBR

Administrator
Команда форума
Да чем он может быть интересен!? Разломали зачем-то нормальный Pro-Ject и сляпали какую-то бесвкусную псевдокрутую деревяшку!
 

fist_audio

Well-Known Member
вот ответ из Алекс
Добрый день.
Тонарм Карбоновый заказываем в Англии, по нашим разработкам и требованиям на компании Pro-Ject.
Данная компания производит тонармы и комплектующие для 70 мировых производителей виниловых проигрывателей.
Головки звукоснимателей для нас производит две компании аудиотехника Audio-Technica (Япония) ММ и Ortofon (Дания) МС.
Двигатели и подшипники производит Германия.
Всё остальное делается в России. Пасики тоже делаем сами!
Цена 140 000руб. с головкой ММ и 150 000руб. с головкой МС.
Без головы цена 130 000руб.
Аналог импортный нашей вертушки по технологиям во вложении. Но нам кажется наша звучит гораздо лучше.
Больше пространства натуральности и детализированности.

С уважением Александр.
 

Вложения

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, короче, проджект дешёвый в своей деревяшке. ДАСВИДОС!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да ещё и наглость поимели с ДаВинчи сравнить...
Впрочем, они никогда скромностью не отличались. У них и ы-90 были легендарными и замечательными...
 

Barboza

Member
Вечер добрый, тоже есть интерес к вертаку выбор пал на такой
Audio-Technica AT-LP120 USB, картридж с иглой audio-technica AT120E, цена этого хозяйства 20т.р, стоит расматривать или мимо, почему выбор пал на этот у него есть скорость78 ,а у друга есть такие пластинки а также встроеный фоник для начала.
А вообще если честно последняя вертушка у меня была в 82 году какая то простая , так что профан я в этом деле полный
 

chsas75

Active Member
Мой потолок самосбора - в детстве цветомузыка на ку2н сейчас даже кабель на реге не решился перепаивать.
Ну к нему и дальше по тракту самодела досыпать придется:)
 

fist_audio

Well-Known Member
Мой потолок самосбора - в детстве цветомузыка на ку2н сейчас даже кабель на реге не решился перепаивать.
Ну к нему и дальше по тракту самодела досыпать придется:)
кабель на реге там сложно, я тоже не решился, там какието подшипники и так далее, потом хрен настроишь, подкинули как то мануал че делать, я почитал и не стал делать, а фонкорректор повторить это мелочи, плату сам буду делать тоже. Если понравится Lynx то возможно буду делать чтото ещё из разработок Андроникова
 

fist_audio

Well-Known Member
фигово только, что его негде послушать, но из форумов по отзывам все кто правильно собрал на правильных деталях очень довольны
 

fist_audio

Well-Known Member
не не, я объективно напишу все, что тут такого, ну потрачу 20ку фиг с ним, давно не собирал ничего, чето руки чешутся. Эх сколько всего было переделано в былые годы
 

Barboza

Member
Вечер добрый, тоже есть интерес к вертаку выбор пал на такой
Audio-Technica AT-LP120 USB, картридж с иглой audio-technica AT120E, цена этого хозяйства 20т.р, стоит расматривать или мимо, почему выбор пал на этот у него есть скорость78 ,а у друга есть такие пластинки а также встроеный фоник для начала.
А вообще если честно последняя вертушка у меня была в 82 году какая то простая , так что профан я в этом деле полный
Всё таки может кто из местных виниловертов даст экспертную оценку по цене, а то до вечера надо ответ дать, и как сам набор для не искушеннного прослушивания больше для души, добавлю может важно усь MF M6I, акустика FOCAL 816 WSE
 

DV-2

Well-Known Member
Всё таки может кто
Извечное правило сбалансированной системы: источник не должен быть хуже по классу усилителя и АС.
Усилитель и АС более высокого класса покажут Вам всю несостоятельность менее совершенного звена в системе. Вот и думайте сами - стоит оно того или нет.
 

Barboza

Member
Извечное правило сбалансированной системы: источник не должен быть хуже по классу усилителя и АС.
Усилитель и АС более высокого класса покажут Вам всю несостоятельность менее совершенного звена в системе. Вот и думайте сами - стоит оно того или нет.
Ну основной источник у меня MARANTZ CD6005, а вертушку хочу больше взять из ностальжи и для попробовать, поэтому как то не охота сейчас вваливать большую сумму чем 20т.р
 

Верх