Что нового

Выбор винилового проигрывателя и корректора

muzonnornik

Well-Known Member
Не то что бы "отказался", но задумался.... Читаю, анализирую и т.д. На перпективу все задуманно, не "на завтра" т.с.
Р.С. Спасибо за внимание к теме. Буду рад любому сообщению.
 

vadim abr

Active Member
Не то что бы "отказался", но задумался.... Читаю, анализирую и т.д. На перпективу все задуманно, не "на завтра" т.с.
Р.С. Спасибо за внимание к теме. Буду рад любому сообщению.
Да собственно и у меня такая ситуация,коллекция пластинок есть,была вертушка Denon 300,не дорогая твикнутая,я ее с рук брал,но как говориться хочется по серьезнее,я свою просто подарил и сейчас временно без винила,но не сомневаюсь к лету обязательно возьму,у меня семья винил просто уважает детям нравятся пластинки и жена никогда не возражает против него,тоже имеет значение,в общем так же слежу за темой.
 
Последнее редактирование:

muzonnornik

Well-Known Member
Отказался я от б/у винтажа и японского и аглицкокго однозначно....
А "допридумывал" я до VPI Classic. Интересный аппарат. На просторах нашей Родины не очень часто и встречается.
Если кто реально слышал, то было бы интересно узнать мнение.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Нескромно напомню :), что готов продать вот что:

 

drwinston

Administrator
Команда форума
Все мои общения с ленточно-лесочно-резиночно-ременными вариантами заставили искренне и всем сердцем полюбить директы:)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Фигня!!! Ничего страшного в пассике нет! (кроме того, что его, раз в 4-5 лет нужно поменять)! :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Страшного ничего, менять надо, не любить имею полное право - ибо стабильность наше всё в сути самого движка. Так что онли директ из гуд инаф :)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Прошу заметить, что всякие там: Linn, Ariston , Systemdek, не говоря уже о Mitchell или Transrotor, традиционно "на шнурке"!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну и что?
Кто-то ездит на Катэрхэмах, кто-то на Лексусах
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну почему же! Лаутеры у них)))
А этот вертак вполне интересен. Тонарм конечно по фото не отлЕчишь))), но развязки визуально правильные, развесовка вроде бы тоже аккуратная, а масса у аппарата и вовсе зачётная. Если с тонармом не обос%ались и на литцендрат не пожабились, то звучать должен прилично. Всё остальное - вкусовщина и снобизьм)))
 

Верх