Что нового

Выбор винилового проигрывателя и корректора

drwinston

Administrator
Команда форума
Только все равно должна быть точка отсчёта. То, что уже слышали, понимаете, или то, что можно вернуть/безболезненно продать
 
  • Like
Реакции: SEBR

SEBR

Administrator
Команда форума
Вернуть или безболезненно продать, увы в наше время не всегда возможно! Так что лучше всё же изначально послушать... Тем паче, что живём, вроде как в одном городе, а на прослушку Hi-Finder никогда не скупился! ;)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Как я понял, это только ипотека в Петербурге, остальное все изрядно севернее :)
 

muzonnornik

Well-Known Member
.... и вот вам примерная картина - 230-250т.р. И это достаточно "мажорский" расчёт! При вдумчивом подходе, я вам и за половину от этой суммы соберу виниловый тракт, который, гарантирую, вас порадует! (если курс не изменится конечно) :)
SEBR, так понимаю, что расчет примерный идет по ценам на б/у технику?
 

SEBR

Administrator
Команда форума
По большей части, ДА! Хотя какие-то позиции и новые впишутся в эти деньги.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
К примеру картридж :) Мясо лучше в магазине покупать - там костей больше :)
 

muzonnornik

Well-Known Member
Понял, SEBR, спасибо.
Вот я и хотел, используя за основу опыт местных винило (и не только;)) манов, прикинуть пару-тройку связок, реально слышанных и которые Вы можете порекомендовать. И то, что реально можно найти в Российских магазинах. Бюджет 7-8 был выставлен не понта ради:eek:, а ориентируясь на стоимость СД плеера. Я подумал, что винил в 2 раза дешевле не переиграет СД.
Ну, наверное, дилетантский подход....
Уменьшение бюджета приветствуется:)!!!
 

muzonnornik

Well-Known Member
Я люблю там где ВКУСНО;)
Заходили как-то на Невском в небольшой Абхазский ресторанчик с Грузинской кухней. Да, именно так и было написано. Но дело в другом. Было и душевно и вкусно))))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Относительно Российских магазинов, я не большой специалист! Я больше по вторичке :)
Тем не менее, мне кажется что пытаться снаскоку сразу купить достаточно дорогой комплект для винила, не совсем верный подход! Я бы на вашем месте, всё же начал со среднего уровня системы (это обошлось бы значительно дешевле), послушал, разобрался в том какой звук вам больше по душе, и только потом (уже осознанно) вкладывал более значительные суммы!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да нууу! Линн теперь очень условно виниловый. К цифре нет претензий, а винил так, для проформы.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Дык Sondek он с годами ничуть не изменился! ;) Хотя в варианте Ariston можно найти сильно дешевле!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да при чем тут название? В магазин идти бессмысленно! Вот я о чем! Они виниловый тракт для проформы собрали и звучит оно как черт-те что...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
И чего толку-то? Сам по себе вертак играть не будет. К нему фоники-картридж, прочую хрень надо.
 

Верх