Что нового

Хочу попробовать ламповый пред

  • Автор темы Gibalok
  • Дата начала

poker

Well-Known Member
В усилителях Meixing MingDa претензий нет только к корпусу, всё остальное халтура.
Ну ,в общем,да: кофе он не варит и ковер не пылесосит.
DV -
нет смысла обсуждать или комментировать всякую чепуху от странных персонажей
 

gosvit

Well-Known Member
Замахнулся на святое!!!:eek:
китайские трансы the best
tango tamura дорогое говно
самдурак
 

DV-2

Well-Known Member
. Чтотвы так занервничали когда вам первый достойныйы ответ дали по поводу вашего китайца
Это Вы по смайлику определили?
Молодой человек, я доверяю ушам, глазам и внутреннему голосу - чего мне стыдиться и нервничать?
 

AlexeevVI

Active Member
Пусть дальше бредит или в школу сходит
напряжение анода при заданном токе определяется трансом питания ????
по Ra и режимам смотри http://www.tubebooks.org/tubedata/we300a_b.pdf стр 4
как дросеель считается и в чем качество его?
ОООС в случае прямонакального триода? да еще с фазовой коррекцией? вот накуя?
 
Последнее редактирование:

poker

Well-Known Member
Ааа... Чтотвы так занервничали когда вам первый достойныйы ответ дали по поводу вашего китайца..

Браво
был бы он достойный: но ведь полная пурга от совершенно безграмотного человека(в стиле:это плохо,потому,что я слышал слово дроссель :) ).
хотя бы вопрос изучите(а то "браво" ставить полностью безграмотным в теории,как то,не АЙС )
 
Опровергните так же- по пунктам. А то про пионеров и жопу- очень достойный ответ вышел.
 

AlexeevVI

Active Member
для людей в теме ответ исчерпывающий
ну как не спецу объяснить влияние Ra и рабочей точки а также причины и способы ее выбора?
плюс масса неформальных мелочей - типа чем ниже Ra (он косвенно связан с емкостью) тем выше скоростные характеристики и соотв ВЧ ну и еще на кучу влияет
а обучение пиоэров с датагора и сундука ей богу не интересно да и почти безнадежно
 
  • Like
Реакции: DV-2

DV-2

Well-Known Member
Опровергните так же- по пунктам.
На этот кретинизм?
Так я могу (к примеру) на Любую фирму какашку кинуть... Например: Бурмистер - это Говно! Трансы хрень полная - делаются на тайваньской фабрике, Токи покоя выходных транзисторов плавают, конденсаторы копеечные, питание нестабилизированное, регуляторам цена - 20 руб..... За що такэ бабло дерут?
И тут же Вам вопрос - опровергните сие.... :eek:
 
То есть вы считаете- бурмистр делает говно? Как долго он бы просуществовал на рынке, будь это правдой?
 

poker

Well-Known Member
Опровергните так же- по пунктам. А то про пионеров и жопу- очень достойный ответ вышел.
а смысл?
там по тексту все понятно :)
зачем опровергать откровенные глупости: умному и так все видно,а дураков учить за бесплатно:себе дороже
 

poker

Well-Known Member
И потом- по ценникам. Не усилители, но тенденции отражает. http://ru.aliexpress.com/item/MeiXi...11&btsid=2bc5ec43-2421-4314-88f5-cf0aed2e4bb0
https://market.yandex.ru/product--pioneer-n-50a/11753267
Пионер слышал. Звучит хорошо. Как думаете- при таких ценах- много шансов у мингды?
Я бы не стал покупать источник от этого производителя.Усилители их конек,сидюки и плееры,увы,скорее для ассортимента.Конечно "за свои деньги" оно звучит....но это скорее дежурная фраза :)
 
Я про что. Качественно сделанная вещь стоить дёшево не будет- и китайские моноблоки под миллион с доставкой- тому подтверждение. А за миллион- ох какое разнообразие аппаратов. И я сильно сомневаюсь, в том что они хуже.
 

Верх