Что нового

Хочу попробовать ламповый пред

  • Автор темы Gibalok
  • Дата начала

Aleks-2

Well-Known Member
про Red Wine пока не скажу, а вот то, что WLM собирает свои уси из сербского конструктора - это факт:rolleyes:
Немного не так - изначально сербы по заказу австрийцев разрабатывали компоненты под их маркой... а вообще сербы начинали с производства трансформаторов.
 
G

Gibalok

Guest
А у нас при такой-то школе да военке только Крылов, Мусатов да Демограф.. Они молодцы но это печально
 
Ну, во- первых, больше- Ингвин, Олегюрич, Олег Prophetmaster (это те, кого навскидку вспомнил), а во- вторых- а может и не надо много? Не колбаса же.
 
G

Gibalok

Guest
Они много на мюнхене представляются? У многих ли продукт не похож на обувную коробку?
Этоне в упрек им.. А как-то так получается что нормальный cnc корпуса днем с огнем не сыщешь..
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, во- первых, больше- Ингвин, Олегюрич, Олег Prophetmaster (это те, кого навскидку вспомнил), а во- вторых- а может и не надо много? Не колбаса же.
Ну, фиг знает... Я бы только рад был конкуренции в этом деле, а то деньжищ стало это всё стоить, мама не горюй!
 

kanonier

Well-Known Member
Да, просто на подвесную топологию/трассировку смотреть приятно - хоть на майку лепи!:)
 

muzonnornik

Well-Known Member
Тема такая же... Еще в "кафе" все нахваливали связку пред кэри/плиниус мощник для ПМС.
У меня ПМС ОБ1 Сиг + M6 500i от Мьюзика Фиделити.
В принципе все устраивает...
Но подумал, что, если расти, то усиление нужно дотягивать до АС. Смотрел в сторону Хиато, но на вторичке не видно, а новый брать... Такие деньги (!!!) за не очень большой, как полагаю, прирост.
Вот подумалось на "мощный" вход моего усилка прикрутить лампу... а там как пойдет.... Может, в последствии, и мощником обзавестись... Пока это только мысли, а не руководство к действию.
Если будут у Вас мысли - делитесь))))))
 

Верх