Что нового

Хочу попробовать ламповый пред

  • Автор темы Gibalok
  • Дата начала

AlexeevVI

Active Member
я описывал что стало у Олега
в оригинале первый каскад без шунта в катоде, вых каскад ультралинейный, с автосмещением, ну и общая ООС
 

muzonnornik

Well-Known Member
Фуф! Во наговорили:). Спасибо за участие всем.
Ну, если появится "дурная" нежека, наверное все таки возьму какого-нибкудь преда китайца....
А там, куда кривая выведет;).
П.С. Я тут мрамор заявил "на и под" АС у нашего коллеги +, если с мрамором срастется, закажу суперспайки на А-мании... Не дорого и сердито. Глядишь, и отвлекусь на не надолго от "предово/ламповой" темы :D:D:D.
 
G

Gibalok

Guest
Если интересно мое мнение меломана (а я в подаче ценю эмоции и волечение в композицию)..сейчас после смены акустики с PMC на Сенья и замены преда с тразисторного детального на ламповый могу сказать, что несмотря на то, что на текущий момент в системе менять вообще ничего не хочется (те добился нужного звучания (выраженный 3d эффект, бархатный вокал, глубокие ударные, полновесная серединка даже на низких громкостях, комфортная детальность, а главное певучесть - когда просто получаешь удоволсьвтие и вовлекаешься в музыку), если быть рациональным то прежде чем менять акустику стоило бы сразу сменить пред....

Хотя справедливости ради стоит отметить, что смена PMC на Penaudio это был заметный шаг от достоверности и т.н. натуральности (и не попбоюсь сказать сухости и аналитичности) к музыкальности без потери этой пресловутой натуральности

Я неоднократно видел (случай музонморника + много историй на зарубежке) и сам прошел через мытарства получения музыки из PMC. Мое мнение неутешительное.. Но я говорю про Twenty.22
 
Последнее редактирование модератором:

poker

Well-Known Member
Ламповый пред + мощный камень
вот этот примо плюс титан (новодельный Фиделити) :точно мертвяк полнейший :( Послухайте как ни будь,ради прикола: ужасное изделие).Старая версия ламповый пред плюс каменный мощник у них была несравненно интереснее.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Ламповый пред + мощный камень
Дык, я про то речь и завел... взять ламповый пред, приципить к текущему интегральнику, а потом смотреть каменный оконечник. Я ж не зря вспомнил популярную связку из "Кафе": лампа кери - конец плиниус.
 

Верх