Что нового

Yamaha GT-750

Yuri

Well-Known Member
Наш вискарь хорош!!!!! Вина транспортной компании. Сейчас решаем стоимость и перевод денег на мой счет. Жаль время что ушло на ожидание.Да и прикупил дисков 23 шт хотелось послушать.А я Уже на медни поеду домой времени не осталось. Разбит угол передний правый у вертушки
 

lebrok44

Member
Yuri вы не первый и не последний в подобной ситуации, если механика цела и компания выплатит компенсацию по утере товарного вида у вас есть возможность изготовить качественный стол (плинт) килограмм на 25 взамен полированных опилок, в любом случае цену имеет только сам Господин Винил, а вертушка не эта,так другая будет - еще лучше, жизнь на месте не стоит, удачи!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Кстати, да. Стол сделать вполне реально.
А что за компания так лажанулась?
Ещё бы и фотку этого дела посмотреть?
А вот насчёт именно пластинок, так это истина.
 

Yuri

Well-Known Member
Стол делать не буду там не понятно пострадал или нет тонарм!!!!! Контору гнобить не буду т.к. сказали сразу наша вина все выплатим. Единственное что уже нет время до конца недели уеду домой.
 

Amati

Well-Known Member
Не стоит так отчаиваться. Наверняка всё поправимо. Думаю нужно разобраться в сложившийся ситуации и подумать что можно сделать. Посильную помощь, думаю любой активный форумчанин, сможет оказать.
 

Yuri

Well-Known Member
Да я и не отчаиваюсь.Последнее время смотрю на все просто значить так должно было случиться .Нынче возвращался домой по дороге машина стала капризничать дизель (а солярка летняя) хотел обогнать попутную машину да упали обороты 10 секунд ехал накатом а впереди едущая машина попала в аварию очень серьезную.Так что с вертаком случилось это ерунда.
 

Yuri

Well-Known Member
Да жаль проигрыватель больше время жалко ждал больше двух месяцев.А проигрыватель скорее всего был не мой.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ангел-хранитель уберёг от дтп, а не от ДД)))
ДД ещё будет.
 

Yuri

Well-Known Member
Знаю что будет. Пойду к товарищу просить его Аурекс картридж скоро придет буду ставить на него.
 

Yuri

Well-Known Member
Да, а что делать? Я только с отпуска денег нет, когда переведет ТК не знаю.
 

Alex51

Well-Known Member
Понятно.Не грустите, все устроится. Еще не много ожидания...Тем более,что транспортники в отказ не пошли. Пока послушаете то что есть (можно взять для теста). Может при прослушивании еще какие мысли возникнут...
 

Верх