Что нового

ДВА КОЛЕСА

drwinston

Administrator
Команда форума
Алексей, у тебя что то случилось?
Ничего не случилсь, просто в период авралов наконец поспать немного удалось)))

По городу не ездил уже очень давно
Вот и не начинай! Я тоже воспитан в велосипедных 80-х. Но нынешний водитель - тупой хам. Он упрямо, в упор не видит велосипедиста. Он может его просто переехать без заморочки. Просто потому что не воспринимает как участника движения.
 

Aleks-2

Well-Known Member
А вот доставщиков на электро великах отстреливал бы без жалости, неважно на дороге или тротуарах.
От них хотя бы польза есть, да и конченных ушлёпков там всё меньше и меньше... а вот самокатчики это зло, причём абсолютное
 

alex-GAV

Well-Known Member
Ничего не случилсь, просто в период авралов наконец поспать немного удалось)))


Вот и не начинай! Я тоже воспитан в велосипедных 80-х. Но нынешний водитель - тупой хам. Он упрямо, в упор не видит велосипедиста. Он может его просто переехать без заморочки. Просто потому что не воспринимает как участника движения.
К сожалению, дорога, это такая вещь!
Выживает сильнейший!
И всем глубоко ( практически всем, попадаются очень даже адекватные и вежливые автоводители, за это я их всегда благодарю знаками) пофиг, что ты едешь по правилам, показываешь повороты. С этим надо смирится, так как такие водители и не по отношению к вело ведут себя также по-хамски.
На всякий , во избежании инцидентов " не по-поняткам" , всегда вожу с собой " Пионер" в одной обойме сильная химоза, вырубает надолго, в другой свето-звуковой, бахает не по-децки, с близкого расстояния можно чутка и повредить шкурку супостату! ( Есть еще и сигнальная обойма, летит салют метров на 150-200… но этим можно уже и отправить на тот свет, его не вожу, так как в состоянии аффекта, можно натворить беды).
 

водянной

Well-Known Member
Я бы ещё калашик с подствольным имел.
...всегда вожу с собой " Пионер" в одной обойме сильная химоза, вырубает надолго, в другой свето-звуковой, бахает не по-децки, с близкого расстояния можно чутка и повредить шкурку супостату!
Ё-маё, прямо экстремисты какие-то... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Тут как-то на днях побывал в фееричной многочасовой пробке из-за аварии...
Хорошо, что это произошло за десять машин до меня, и хорошо, что я был в автобусе...
1686145261193.png
 

huNta

Well-Known Member
Мен
От них хотя бы польза есть, да и конченных ушлёпков там всё меньше и меньше... а вот самокатчики это зло, причём абсолютное
Меньше по причине "естественного отбора"? :D
Это ж с какой скоростью встретились? Если такие последствия... :oops:
Тут скорее важна точка приложения и с чем встретилась эта куча металлолома.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Там грузовик на скорости съел полтора десятка машин, по ходу и по встречке... Толпа народу пострадала. Официально говорят 15, но мне кажется, что сильно больше
 

huNta

Well-Known Member
Отличная обочина, зачётный вид!
Да, только сегодня ремонтники эту сторону дороги на 5 км расковыряли, а асфальта ждать от них месяц в лучшем случае, судя по т-образному перекрёстку в конце этой трассы. Поэтому на шоссейнике уже не покатаешься, только на гревеле или горном. :(
 

Верх