Что нового

ДВА КОЛЕСА

водянной

Well-Known Member
Сегодня Всемирный день мотоциклиста. Дата события уникальна для каждого года. В 2023 году эта дата — 19 июня

Традиция отмечать Всемирный день мотоциклиста появилась 22 июля 1992 года, когда сразу в нескольких странах энтузиасты, оставив автомобили в гаражах, отправились на работу на мотоциклах и скутерах. Изначально день так и назывался — Ride to Work Day, что можно перевести с английского языка как «На работу на мотоцикле», и лишь позже постепенно превратился в День мотоциклиста.

1687144177580.png
 

водянной

Well-Known Member
Что есть плюсна?.. Я не медик, не знаю таких тонкостей. Понимаю только, что перелом - это серьезнее вывиха.

Сочувствую. Но не последний год живем, будут еще сезоны... ;)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
ничего страшного...
Дипенз он...
У меня приятель в итоге так чуть без ноги не остался. Отказались срастаться косточки... Штифтовали-штифтовали, да не выштифтовали... Три операции, полтора года на одной ноге прыгал
 

alex-GAV

Well-Known Member
Могу посочувствовать, с сезонами всегда так, то перелом, то обдерёшься или заболеешь. Но надежда помирает последней, успеешь ещё и в этом году покататься.
Ну, вот и дождался ! И температура упала ниже 30°, и я опять в седле!
;). Ура!
 

alex-GAV

Well-Known Member
Моя педалька после того падения. На удивление, пострадала только геометрия, крутится, как новая.:)
IMG_20230825_175215.jpg
 

huNta

Well-Known Member
К концу лета проехал 3500 км, в прошлом году за весь сезон столько же было. "Полтинник" за 2 часа уже не проблема, правда попыхтеть придётся . :)
 

huNta

Well-Known Member
Только собрался прокатиться часика полтора-два, как пошёл дождь. Мокнуть больше не хочется, значит завтра "отдуваться". Заменил до кучи вилку на ригидную, ротора на 180 мм, тормозные накладки и резину на гладкий континенталь - прежнюю уже "стоптал". Жду цепь с али. И да - это "найнер", 29-е колёса, родного осталась рама и система deor. :D
IMG_20230826_151430.jpg
 
Последнее редактирование:

alex-GAV

Well-Known Member
Только собрался прокатиться часика полтора-два, как пошёл дождь. Мокнуть больше не хочется, значит завтра "отдаваться". Заменил до кучи вилку на ригидную, ротора на 180 мм, тормозные накладки и резину на гладкий континенталь - прежнюю уже "стоптал". Жду цепь с али. И да - это "найнер", 29-е колёса, родного осталась рама и система deor. :D
Посмотреть вложение 27036
Аналогично, от велика осталась только рама! :D
 

alex-GAV

Well-Known Member
Только собрался прокатиться часика полтора-два, как пошёл дождь. Мокнуть больше не хочется, значит завтра "отдаваться". Заменил до кучи вилку на ригидную, ротора на 180 мм, тормозные накладки и резину на гладкий континенталь - прежнюю уже "стоптал". Жду цепь с али. И да - это "найнер", 29-е колёса, родного осталась рама и система deor. :D
Посмотреть вложение 27036
Седлуха Brooks?
 

huNta

Well-Known Member
Да, brooks swift, других сидений жопа не переносит. На шоссейнике brooks b15 swallow. Сёдла "кочуют" с велика на велик, даже не хочу знать сколько они стоят сейчас. Руль, ручки, вынос, подседел - карбон.
 
Последнее редактирование:

Верх