Что нового

Идеальная АС ... миф или реальность?

Вячеслав

Well-Known Member
Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор? :D
Не, надо и вправду завязывать с этой фигней.
Мы все разные и судьбы у всех разные. От этого все непонятки и терки.
Только напоследок хочу сказать: следующий раз, ну мало ли, атакуйте мысль, а не оппонента. Мало ли кто как прожил и живет эту жизнь.
 

poker

Well-Known Member
Если камень в мой огород, то сильно мимо... Никогда не ныл, не жаловался... и не буду... даже противно... Но на бабушек, про которых государство тупо забыло, смотреть больно...

Ладно, замнем... все равно ничего поменять не сможем...
ну, например: кто то покупает японский вертак
а я прокомментирую: японцы дохнут от работы по 12 часов, китайцев 30 миллионов угробили, детей не рожают и народ говно. Жалко японскую нацию из за тупого правительства купленного американцами. "Но мы, все равно, ничего поменять не сможем". Пойдет такое обсуждение? :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Могу предложить открыть отдельную ветку, для любителей негатива: как тут плохо и какие все бабульки бедные. Так сказать про двигатели отдельно, а про "на базаре все дорого" тоже отдельно :)
Я буквально настаиваю.)))
 

водянной

Well-Known Member
изображение_2021-12-26_082329.png

Меня другое смущает - научный руководитель, целый АКАДЕМИК, ругается матом к сапожник... :oops:

Я б возвращался на рассвете
Всегда б был весел, водку пил
И на цыганском факультете
Образованье получил

Белеет парус одинокий
В житейском море, господа,
Привет, немытая Россия!
Гори, гори, моя звезда!

:D
 

drwinston

Administrator
Команда форума
У меня был случай.
После сдачи был приглашен на дачу. Ну, я был вхож в семью. Точнее, в её некоторую молодую и очень женскую часть, мы даже хотели пожениться, собственно, для объявления этого чудного момента я и приехал.
Потенциальный тесть задерживался в универе, сурово задерживался. Семья начала без него. Ну, в самом деле, куча гостей, соседи, университетские, дочка балбеса привела на покаяние. Семеро одного не ждут. Ему штрафную нальют и закуски от души оставят. Сотовых тогда не было, потому он просто с кафедры на дачу отзвонил, что задерживается.
В общем, у нас планомерно пошло застолье. С разговорами, анекдотами и тостами. Ну, всё как у людей. Чинно, благородно.
Под горячее меня попросили спеть, в общем, всё более чем удачно складывалось. Даже бархатная коробочка с колечком в кармане пиджака вдохновенно лежала и ждала приезда главы семьи. Как-то неловко без него было эту партию разыгрывать, не тот расклад бы пошёл.
Солнце уже светило вдоль макушек сосен, когда профессорский золотозеленый 123-й трехлучевой , мерно тарахтя дизелем, вкатил на лужайку перед верандой, где мы все сидели.
Папа рывком открыл дверь на веранду, и заорал:
- Люся! Салат!
Взял в одну руку ложку, в другую миску с оливье и, не садясь за стол, начал активно поглощать. Подошёл к столу, взял бокал для красного вина, налил из графина водки, залпом хлопнул и закусил куском сала. Потом солёным огурцом.
Потом шлёпнулся в трон во главе стола и взял на вилку стейк.
Мама, дочка, соседи, университетские, даже горничная замерли с открытыми ртами. Один я продолжал играть блюз.
- Саша! Ну как ты ешь! Ты же учёный! Профессор!..
- Люся! Блядь! Я прежде всего мужик! Я устал, и хочу жрать! Я полный день общался с мудаками, блядьми, пидорасами и придурками... И тут его взгляд доехал до меня, остановился где-то в районе пера грифа гитары, и папа уже скорее в себя произнёс::
-Блядь, и этот тут...
С коробочкой я решил подождать, у меня тоже ещё диплом должен быть
 
Последнее редактирование:

Верх