Что нового

Идеальная АС ... миф или реальность?

Вячеслав

Well-Known Member
нет, ни один в один, а ВОООБЩЕ не способна японская промышленность и наука сделать двигатель, например, для среднемагистрального авиалайнера: не хватает мозгов, не хватает изобретенных и поставленных в производство сложных сплавов итд итп :) И немецкая не способна.
Если даже упрутся, то лет 15, минимум, чтобы выйти на сегодняшний уровень и начать догонять (плюс бабла немеренно и правительственная глобальная прграмма).
Тут важна точность в определениях :)

И не стоит прибедняться : у нас крутая страна :)
По военным технологиям тут ваще у нас все круто! Базара нет! :D
А вот если бы эту энергию да в мирных целях... Может пенсии космические были... Надоело наше житие-бытие...
 

poker

Well-Known Member
Это да... но очень однобокая... ))
в промышленности точно ооооень разносторонняя (в сравнении с Германией или Японией - много разностороннее: и космос, и авиация, и атом итд итп - весь хайтек )
потому не очень понятно: что имееется ввиду под ловом "однобокая" :)
 
  • Like
Реакции: DV-2

Вячеслав

Well-Known Member
в промышленности точно ооооень разносторонняя (в сравнении с Германией или Японией - много разностороннее: и космос, и авиация, и атом итд итп - весь хайтек )
потому не очень понятно: что имееется ввиду под ловом "однобокая" :)
Олег, а чего тут не понимать?
ВПК жирует по зарплатам, а остальные все сосут. Ну или не все, но выживают как могут.
 

водянной

Well-Known Member
Вот и я думаю, при чем тут двигатели, когда денег на НГ еле хватает. А потом еще десять дней....
Вот и я про тоже... И лопатки для турбин у нас лучшие, и в космосе мы первые... А те, кто эту страну спас, да на своих плечах с колен поднял, на паперти милостыню просят... или тихо умирают...
Вот и однобокость...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Вот и я про тоже... И лопатки для турбин у нас лучшие, и в космосе мы первые... А те, кто эту страну спас, да на своих плечах с колен поднял, на паперти милостыню просят... или тихо умирают...
Вот и однобокость...
Лёха, вот +100500
Но видимо есть люди далёкие от этих проблем!!!
У них ВСЁ ХОРОШО, на остальных Насрать!
 

Верх