Что нового

Идеальная АС ... миф или реальность?

Amati

Well-Known Member
Пора уже о душе подумать, а у тебя всё любовь на уме.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Это наше будущее.
Чур меня от такого будущего:)
Еще лет 10 и не будет ни Англии не Америки с Японией
Ага, как же... держи карман шире
Все технологии уже стырены и свои успешно развивают
Стырены, да... а вот движок как на Су-35 построить до сих пор не могут
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ну да - не могут...
Самолетный двигатель - самое сложное изделие (в плане технологий) на данный момент в мире.
А что, америкосы или японцы смогли???
Да дело даже не в этом. Дело в в поступающем наращивании экономики и освоении новых технологий.
 

DV-2

Well-Known Member
Твою Мингду японцы или англичане придумали???
Хм... а они ничего и не придумывали - эти схемы придуманы в 50-е годы далеко от поднебесной.
Они делают качественные усилители за гуманные деньги - это факт.
Если бы у меня был лишний лям, я бы купил Бурмистер. Или, на крайний случай - топовый Маранц.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Хм... а они ничего и не придумывали - эти схемы придуманы в 50-е годы далеко от поднебесной.
Они делают качественные усилители за гуманные деньги - это факт.
Если бы у меня был лишний лям, я бы купил Бурмистер. Или, на крайний случай - топовый Маранц.
Они это воплотили в жизнь. Эт раз.
Схемами 50-х пользуется Все! Только каждый на свой манер.
Твой любимый Бурмистер недалек от плагиата. Маранц придумывает свой HDAM, но основывается на разработках тех лет.
Каждый производитель чуть-чуть вносит свои изменения и выдает это за собственные наработки.
Немного меняя схемотехнику и Вуаля - Бурмистер. Да еще в навороченном корпусе. Хавайте фильщики с большим кошельком!
 

Вячеслав

Well-Known Member
Слава не завидуй :) Знаешь как им тяжело живется:):):)
Саш, я не завидую от слова Совсем.
Мне своей системы хватает по самое не балуй!
Я очень рад, что на моем меломанском пути встретились все Вы. От всех вас я вынес то, что мне надо. Поименно перечислять не буду. Это вы все и всех знаете.
Без вас, я бы до сих пор блуждал в поиске звука.
И знаете, я очень рад , что ВЫ все у меня есть!!!!
И в горе и в радости!!!! :)
 

poker

Well-Known Member
А что, америкосы или японцы смогли???
Да дело даже не в этом. Дело в в поступающем наращивании экономики и освоении новых технологий.
японцы не умеют делать такие авиационные двигатели
Делают англичане - американцы...по моему французы...и всё (у остальных не хватает мозгов и производственной базы)

Да, забыл: все выпускаемые в мире двигатели с российскими комплектующими (например лопатки турбин..)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Саш, я не завидую от слова Совсем.
Это ирония, просто вспомнился один персонаж из нашего клуба который почти год разрывался между монструозными Montana Master Reference и Gryphon Trident... после пожара в загородном доме все метания закончились продажей оного и покупкой в городскую квартиру Kudos Titan 707 в комплекте с Naim
 

Вячеслав

Well-Known Member
японцы не умеют делать такие авиационные двигатели
Делают англичане - американцы...по моему французы...и всё (у остальных не хватает мозгов и производственной базы)

Да, забыл: все выпускаемые в мире двигатели с российскими комплектующими (например лопатки турбин..)
Один в один не делает Никто! Кишка тонка!
И это плавно перетекает в мир аудио. Наработки, схемы и т.д. давно уже придуманы.
И каждый производитель, пытаясь быть оригинальным, вносит свои изменения. А уж потом преподносит как прорыв в звукотехнике.
А если разобраться, то ставят разные комплектующие, от которых этот наш звук и зависит. Кто-то ставит китайские кондеры и дешевые лампы. А кто-то Юпитеры и PSVANE коллекционной версии.
 

poker

Well-Known Member
Один в один не делает Никто! Кишка тонка!
И это плавно перетекает в мир аудио. Наработки, схемы и т.д. давно уже придуманы.
И каждый производитель, пытаясь быть оригинальным, вносит свои изменения. А уж потом преподносит как прорыв в звукотехнике.
А если разобраться, то ставят разные комплектующие, от которых этот наш звук и зависит. Кто-то ставит китайские кондеры и дешевые лампы. А кто-то Юпитеры и PSVANE коллекционной версии.
нет, ни один в один, а ВОООБЩЕ не способна японская промышленность и наука сделать двигатель, например, для среднемагистрального авиалайнера: не хватает мозгов, не хватает изобретенных и поставленных в производство сложных сплавов итд итп :) И немецкая не способна.
Если даже упрутся, то лет 15, минимум, чтобы выйти на сегодняшний уровень и начать догонять (плюс бабла немеренно и правительственная глобальная прграмма).
Тут важна точность в определениях :)

И не стоит прибедняться : у нас крутая страна :)
 

Верх