Что нового

Ломка по картриджу... )))

ЮрийЯ

Well-Known Member
а как же сопереживание соседей?
:D Вот кстати! Не так давно Вы говорили о "плюшевости" Electrocompaniet-ов, в частности 5МК2. Я еще тогда про себя удивился, что же они в салоне сделали, чтобы Вам так показалось!)))
Вчера под руку попалась "морозовская" пластинка "Мастера" - "Talk Of The Devil" (1992) - не самая лучшая запись, НО:
проигрыватель - австро-чешский пассик, голова Ортофон Бронз, фоник - Леманн Куб СЕ, усилитель - Компанит 5МК2 - так отыграли пластинку, что на "Paranoid" аж жена зашла с квадратными глазами!!! :D
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Не-не... Слушаю всегда в пределах разумного!!! Просто именно "высокохудожественный запил" подверг мою супругу в недоумение!!! :D
Особенно на фоне музыки, которую слушаю в основном!
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Я просто к чему - из 4-ых компонентов 2 (пассик и 5МК2) по основным рекомендациям "слышавших" не подходят для рока. Однако, Ортофон Бронз и Леманн Куб СЕ показали, что 5-ый Компанит еще как умеет играть рок! :D
Кстати, это косвенно может и Сеш подтвердить! В свою бытность, когда мы с ним познакомились лет 6-7 назад, и тестили Компаниты, он был отъявленным металлистом!!!)))
А потом... Покер и его команда "перекрестили" парня!!! Сейчас на классике сидит!!! :D
 

Lostt

Well-Known Member
Вот кстати! Не так давно Вы говорили о "плюшевости" Electrocompaniet-ов, в частности 5МК2. Я еще тогда про себя удивился, что же они в салоне сделали, чтобы Вам так показалось!)))
Все же в сравнении, на фоне чего, может и в источнике проблема, компанитовскте сидюки в обоих случаях были.
Та же Diana Krall в сетапе Брайстона вполне как Параноид звучала :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я просто к чему - из 4-ых компонентов 2 (пассик и 5МК2) по основным рекомендациям "слышавших" не подходят для рока. Однако, Ортофон Бронз и Леманн Куб СЕ показали, что 5-ый Компанит еще как умеет играть рок! :D
Кстати, это косвенно может и Сеш подтвердить! В свою бытность, когда мы с ним познакомились лет 6-7 назад, и тестили Компаниты, он был отъявленным металлистом!!!)))
А потом... Покер и его команда "перекрестили" парня!!! Сейчас на классике сидит!!! :D
Настоящий металфан, не путать с вентилятором, никогда не гнушается классики. Ибо именно оттуда у металла щупальцы и растут)))
А бронз и куб СЕ это пожалуй что первая живая связка из магазинных. В смысле по стоимости. Дешевле вообще низя рассматривать))))
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
А бронз и куб СЕ это пожалуй что первая живая связка из магазинных. В смысле по стоимости. Дешевле вообще низя рассматривать))))
WELCOME в клуб любителей пластинок... Хорошая реклама винила... :D
Итого: за соточку...
Я к этой связке вернулся (временно) так как понял, что куда-то я не туда пошел... и сделал шаг назад.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не, я по ходу пьесы совсем другой бронз имел ввиду... буду искать
 

Верх