Что нового

Ломка по картриджу... )))

poker

Well-Known Member
Если есть возможность, лучше сам послушай... )))
Понимаешь, в Алекс Аудио шикарнейшая акустика....и не очевидное усиление-коммутация :) Слушать почти бесполезно. А своё усиление и провода тащить к Александру неудобно...он обидчевый.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Приходилось сталкиваться?
О да! Усилки, акустика, фонокорректор -просто шлак! Супертвитеры вообще с Али с шильдиком Алекс!) В общем дешёвый (по сути), и недешёвый по факту развод на хлам!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
А своё усиление и провода тащить к Александру неудобно...он обидчевый.
На обидчевых воду возят! Таких "тонких натур" уже девать некуда - Клеверы, Василичи и т.д!))) Только Орбити наш чувак!
 

poker

Well-Known Member
На обидчевых воду возят! Таких "тонких натур" уже девать некуда - Клеверы, Василичи и т.д!))) Только Орбити наш чувак!
да он не жалуется:
офис на Якиманке(самый центр), клиентов хватает, премии, замечу, заслуженные (по звуку, в смысле) на всяких международных ХайЭнд выставках получает
Пожалуй самый презентабельный из всех российских производителей.
Да и звучат его монобрендовые системы, буквально, на зависть импортным именитым.

Лично мое мнение, что акустика у него сильно выше уровнем остального.
Но, с точки зрения прибыли, вероятно он умнее меня.
 

водянной

Well-Known Member
Я рад за него... Не, реально без подвоха. Но тогда тем более непонятно, чего он такой обидчивый... Когда твою продукцию тестирует независимый эксперт, если уверен в ней, то только радоваться надо... А если стремается, то тогда проще обидку изобразить и отказать... )))

Да ладно, не очень-то и хотелось... ))) Скорее, только для расширения кругозора... ))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Серж, а что так категорично ?
Я заезжал к ним этой зимой, мне акустика понравилась. Для своих задач, даже очень.
Категорично? Ну хорошо! Давайте как-нибудь сгладим углы! Можно так: "Знаете ли что... весьма интересный русско-еврейско-пендосский производитель! Во многом очень самобытен и даже забавен! Некоторые из его решений порой и правда впечатляют! Цены в основном! Что же касается звука, то тут почти всё хорошо, за исключением сущей малости! Как бы это сказать....Полное ГОВНО!"
 

сещемару

Well-Known Member
Категорично? Ну хорошо! Давайте как-нибудь сгладим углы! Можно так: "Знаете ли что... весьма интересный русско-еврейско-пендосский производитель! Во многом очень самобытен и даже забавен! Некоторые из его решений порой и правда впечатляют! Цены в основном! Что же касается звука, то тут почти всё хорошо, за исключением сущей малости! Как бы это сказать....Полное ГОВНО!"
Я могу так и про Танои так сказать. Тем более более я участвовал в подготовке АС к выставке кажется в 2018 с официальным дилером
 
Последнее редактирование:

SEBR

Administrator
Команда форума
Я могу так и про Танои так сказать. Тем более более я участвовал в подготовке АС к выставке кажется в 2018 с официальным дилером
Ну дык скажи! Ктож запрещает!?) Только это будет про Таннои, или про то, что ты участвовал?)))
 
  • Like
Реакции: DV-2

водянной

Well-Known Member
Я могу так и про Танои так сказать.
Я даже настаиваю, чтобы сказал, все что думаешь про Танои... Желательно с полным названием... И... в отдельной теме... Все же тут больше про картриджи... )))
 

poker

Well-Known Member
Frecnbrf
Ну дык скажи! Ктож запрещает!?) Только это будет про Таннои, или про то, что ты участвовал?)))
Акустика у Алекс Аудио явно лучше Танной-ской (и звук особенно, и качество изготовления, как ни странно)
А усилители Танной вообще делать не умеет.
..как то так :)
 

сещемару

Well-Known Member
Я даже настаиваю, чтобы сказал, все что думаешь про Танои... Желательно с полным названием... И... в отдельной теме... Все же тут больше про картриджи... )))
Всё не получится, профессиональная этика :)
Я был очень сильно разочарован Таноями, это ни чего не сказать. И бренд для меня перестал существовать как ХайЭнд. А с инженерами работать было очень интересно.
 

Amati

Well-Known Member
Такое написать про любимую акустику господина Пэ Же !
Всем московским пацакам - два раза КУ.
Покеру пожизненный эцих с гвоздями.
Сеща транклюкировать.
 

Верх