Что нового

Ломка по сабу закончилась, теперь по контрабасу!

drwinston

Administrator
Команда форума
Хер его знает - то, что слушал в салоне, казалось - или много СЧ/ВЧ, или мало НЧ.
Неровный тональный баланс...
В салоне там разные были. Но не это главное, эти Линны совсем не те Линны. Другое всё. От слова напрочь.
 

сещемару

Well-Known Member
Красивое получилось бы вступление к новой главе "ломок" - продал всё... начинаю собирать новую систему с нуля!
А я как то так поступил. Из старой системы у меня остался сидюк, бехр и пред. Но бехр уже не входит и пред в перспективе не войдет в основную систему, только транспорт. Хотя они более чем удачные
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Красивое получилось бы вступление к новой главе "ломок" - продал всё... начинаю собирать новую систему с нуля!
Так оно и есть)))
Только не продал, а спустил бы вниз в кухню))))
На самом деле связка на маранцах с Джвмо хороша. Её разбивать или доращивать достаточно бесперспективное мероприятие. Можно построить ответвление на базе ея. Но вкладываться в подобное развитие событий тоже много не стоит.
Построить новую систему, вот что безусловно интересно. Но пока это преждевременно, поскольку Игорь ещё весьма ищет свой звук. Но он найдёт. Более того, ему и чисто процесс нравится. Так что мы ещё построчим комментов в его темах)
Кстати, я всё ещё удивлён, как это он не открыл ещё новую ломку. По мощнику. Вектор же окончательно сменился)))
 
  • Like
Реакции: DV-2

Amati

Well-Known Member
Продолжение вчера утром должно было начаться,но сделка сорвалась.
 

Amati

Well-Known Member
Бывает так. Мимо меня усилок проехал, а ехал ко мне.
Не буду вдаваться, потому как может повториться попытка в начале декабря.
 

Amati

Well-Known Member
Вот когда все срастётся, тогда и расскажу. Усилок из варианта Алекса-2.
 

Amati

Well-Known Member
Вовсе нет.
Двигаюсь и по этому варианту,но по упрощеному пути.
Я же многовекторный.
 

Верх