Что нового

Ломка по сетевому аудио.

alex-GAV

Well-Known Member
Ага, лет семь, практически со дня начала работы ресурса... сначала было нормально а потом ресурс превратился в обычную помойку, очень многие пользователи с хорошими раздачами просто ушли оттуда.
Что есть, то есть. В принципе, как и везде! :)
 

сещемару

Well-Known Member
Приходишь в магазин, а там, если и есть альбом который тебе нужен, то только одного издания, а там уж дело твоё. Хочешь берёшь, хочешь нет. Но через месяц другой и этот будет доступен только на Авито.В лучшем случаи.
В том то и дело, что издание может быть не очень удачное. К сожалению и выбрать нельзя. А какое то удачное, а третье как первое. Ты не знаешь какое из них какое. Все приобрести просто невозможно
По опыту, если на ресурсах, скачал удачное издание и качественно записал, оно и остаётся. Все диски что я привозил, они нарезаны у меня дома и скачаны в сети, кроме нескольких
 

сещемару

Well-Known Member
Да потому что и пиратка, и лицензия, и оригинал могут быть полным говном
Так и есть, потому что способ изготовления носителя СД тут вообще практически не влияет. Если записали или свели плохо, хоть лента на 38 такой же будет
 

Amati

Well-Known Member
Не всегда.
Имею вот такой альбомчик.
IMG_20220220_121727.jpg
Очень качественная запись. Хотя возможно что и не в России записывалась.
Сравнивал. Один в один с европейским изданием.
 

Amati

Well-Known Member
C 11 апреля Спотифай полностью останавливает свою работу в России.
Хорошо что я не накупил всякой ху.ни для этого тракта. :p
 

Aleks-2

Well-Known Member
Только то, что лежит у тебя на полке в качестве физического носителя имеет ценность - всё остальное химера...
Химера она как раз для сохранности физического носителя... сильно не увлекаюсь но пользуюсь, в основном на кухне
 

DV-2

Well-Known Member
Химера она как раз для сохранности физического носителя...
Нуу... я сужу по себе. Как у тебя дела с хранением - не знаю...
А файлы - они есть виртуальная реальность. Шмяк напряжение в стабилизаторе и где твоя коллекция? Ааа... в трехкратном копировании на облаке, которое на сервере в США... а IP - RU?
 

Вячеслав

Well-Known Member
Халявщики платят за музыку... сюрреализм чистейшей воды:)
Это больше адресовано честным и порядочным людям. Которые в нашем государстве за все платят. Как бы оно их не имело. :)
Халявщики? "Зови меня так - мне нравится слово" (С)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Нуу... я сужу по себе. Как у тебя дела с хранением - не знаю...
А файлы - они есть виртуальная реальность. Шмяк напряжение в стабилизаторе и где твоя коллекция? Ааа... в трехкратном копировании на облаке, которое на сервере в США... а IP - RU?
Собственно файлы на каждый день, которые не жалко и легко восстановить, хранятся на домашнем сервере... то что имеет цену хранится на ленточных СХД и на корпоративных серверах в ЦОДах.
 

Верх