Что нового

МАСТЕРСКАЯ

Amati

Well-Known Member
Слава, только не разбирай их полностью, что б каждый саморез и каждая нога, потом встала на своё место!
 

Вячеслав

Well-Known Member
Не вполне.
Важно чтоб взаимопонимание у заказчика и исполнителя было с самого начала.
Это конечно основополагающий принцип. Важен конечный результат. И он будет.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Слава, только не разбирай их полностью, что б каждый саморез и каждая нога, потом встала на своё место!
Хорошо предупредил. А то я уже хотел разобрать. А вообще, таскать и перевозить лучше в собранном состоянии.
Я только лишь саморезы прочищу от шпаклевке, чтобы у тебя с ними на возиться.
 

Amati

Well-Known Member
Вот точно говорят на вкус и цвет товарищей нет.
У меня чёрная только мастика гидроизоляционная, приходится ей красить во влажных местах. Была бы другого цвета пользовался бы любой другой.
Мир настолько разноцветен !
А вот кому то нравится радикальность!:)
Даже люди все разные. Есть белые, есть чёрные, есть жёлтые, а у ларька вообще синие.
 

Amati

Well-Known Member
А вот в таком кармашке можно было порыться и ехать на халяву.
2-9.jpg
 

Amati

Well-Known Member
А часть моей зарплаты, иногда оставалась на Загородном, на против Витебского вокзала.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Тикурилла делает и краски и лаки, причём весьма недурные! И то, и другое колеруется. Взять колер нужного цвета, колернуть, на обрезках той же древесины сделать выкраску по слоям, если что скорректировать количество колера ... и все дела! Зачем само изделие так мучить!?
 

SEBR

Administrator
Команда форума
С чёрными саморезами, вы мужики чё-то тоже погорячились!) Мебель как-то принято собирать либо на шкантах, либо на мебельных стяжках! ;-)
 

Amati

Well-Known Member
Это не просто мебель, это произведение искусства! :)
Чёрные стягивают насмерть и я знал что обязательно спрячу их, поэтому и использовал простые и надёжные.
 

Верх