Что нового

МАСТЕРСКАЯ

drwinston

Administrator
Команда форума
Без проблем пользуюсь и аккумуляторным и проводным инструментом. Хитачи, Хилти, Макита, Милуоки, Бош. Проф.инстремент при правильном подходе служит исправно и долго. А АКБ - обычный расходник. На пару-тройку лет хватает, хотя мне побольше обычно. И на лесах с кабелем менее удобно прыгать, нежели с аккумуляторными девайсами. Но это уже степень производственного комфорта, которую каждый сам определяет.
 

Amati

Well-Known Member
Президент сказал второй волны в России не будет.
Я ему верю, как всегда.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Но вот если мебель, например, собирать, то без шурика, желательно компактного, напряжно - провод мешает зараза.
Сорри, конечно, но как бывший владелец мебельного производства, ответственно заявляю, что инструмент там как правило пневмо! Это касается и шуриков, и степлеров и всего остального!) за исключением сверлильных станков и фрезеров.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Серёга, это вопрос организации производства.
Кто заморачиваться с центральной пневмоподачей, а кто-то на аккумах все инструменты берёт. Так и этак можно
 

muzonnornik

Well-Known Member
Сорри, конечно, но как бывший владелец мебельного производства, ответственно заявляю, что инструмент там как правило пневмо! Это касается и шуриков, и степлеров и всего остального!) за исключением сверлильных станков и фрезеров.
Сергей, сов понятно! Где "пром. объемы" - там пневматика! В быту-то только аккумулятор...
 

DOHTOR11

Well-Known Member
Да по нынешним временам и перфодрель и болгарка на аккумуляторе вполне себе ничего инструмент,учитывая что Ач. с каждым годом растут.
 

водянной

Well-Known Member
Но не для проф.использования... А что есть "перфодрель"?.. Бренчащая дрель?.. имхо, совершенно бесполезный инструмент...
 

poker

Well-Known Member
Аккумуляторный инструмент, для меня, очень удобен "на подхвате" к большому от сети . Такой комплектик с сумкой очень выручает.12.jpg
 

Верх