Что нового

Межблочный кабель для Creek

poker

Well-Known Member
Да,ещё один момент для информации. Я как-то поинтересовался непосредственно у самого производителя (Creek),чем они соединяют свои компоненты в демо-зале. Оказалось, DNM Reson. Так,по-моему,называется производитель кабеля. Что это за «зверь»?
не стоит особого внимания
я бы взял Klotz MC-5000 (всяко лучше плюс точный и детальный, и копеечный - можно смело брать как эталон для сравнения и подбора дорогой версии под себя любимого)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот кардасты и атласты точно не надо к крикам. Им нужен кабель с действительно высоким разрешением, без мыла в середине. А это достаточно жесткие ограничения - хорошая ориентированная медь, что теперь очень редкий ваоиант, хорошее серебро, что дороговато для крика, ну, или хороший гибрид на посеребренке.
Это моё мнение.
Можно поиграть с моножилами и винтажом, но это уже не вариант по максимуму разрешения, а вкусовщина.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот клоц совсем не стоит внимания. Нет ни низа, ни верха. Хороший микрофонный кабель для концертных мероприятий. Не более того. Джентльмены имели убедиться не единожды.
Ояйда - да. Анализы серебряные - да. Ванденхул 102-3 - да. Остальное - либо дорого, либо аморально, либо ведёт к ожирению и на темную сторону
 

muzonnornik

Well-Known Member
А почему ни кто не рассматривает "Корд" начальный? Был у меня Хамелеон и ещё один "подороже" чутка, помню, что приятные были впечатления "с английским железом".
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Зацепило таки?.. :oops:
Да хрен его разберёт. Меня сына в детсадовский период наградил коклюшем, так у меня с тех пор любая хрень так же на лёгкие бьёт, и по три недели не отпускает. Так что ничего нового, да и к тому же курс лечения идентичен до скучного. Ровно те же антибиотики и мокротовыводящие. Ровно в тех же дозах. Ровно столько же по курсу приёма. Я вообще думаю, что это ковидло я сам изобрёл 15 лет назад. До того как это стало модной мейнстримной гламурью.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А почему ни кто не рассматривает "Корд" начальный? Был у меня Хамелеон и ещё один "подороже" чутка, помню, что приятные были впечатления "с английским железом".
Во-первых, почему бы и нет. Корды, ХЛО и иже с ними тоже можно. Только их в доступе нет, у меня во всяком случае. Можно же вообще занести пятнашек в а-манию и потихоньку перебирать кабло из их наличия. Только нюанс, не так много чего будет перебирать. Да и на вторичке тоже не больно разжируешь с выбором. А брать втёмную под заказ это как-то не айс)
А во-вторых, надо отработать стартовый алгоритм, а дальше уже смотреть, есть ли смысл класть остаток жизни на поиск идеальных проводов для криков.
Кстати, не взирая на страну происхождения, я бы не стал крики так уж демонизировать в английский звук. Это не алхимики и не Роксаны. Я бы их поближе к онькам отнёс))))
 

водянной

Well-Known Member
Да хрен его разберёт.
И все же, уж лучше старый и понятный грипп... а то понаписали страшилок, из дома выходить страшно... )))

Сил Вам по больше... и с этим справиться... )) ну в смысле, здоровья... )))
 

DV-2

Well-Known Member
Вот клоц совсем не стоит внимания. Нет ни низа, ни верха. Хороший микрофонный кабель для концертных мероприятий. Не более того. Джентльмены имели убедиться не единожды.
Ояйда - да. Анализы серебряные - да.
+100
 

Venezia

Member
Вот клоц совсем не стоит внимания. Нет ни низа, ни верха. Хороший микрофонный кабель для концертных мероприятий. Не более того. Джентльмены имели убедиться не единожды.
Ояйда - да. Анализы серебряные - да. Ванденхул 102-3 - да. Остальное - либо дорого, либо аморально, либо ведёт к ожирению и на темную сторону
BD-проигрыватель подключен к усилителю кабелем WireWorld Eclipse 6. Что по поводу него скажете?
 

poker

Well-Known Member
WireWorld Eclipse 6. Что по поводу этого скажете?
вполне: "медная" серединка, "с тембрами"..
, к Greek подходит.

Клотц я бы, все равно, с ним сравнил(может быть побОгаче и может понравиться больше...ну и сравнить за не дорого всегда хорошо: понятны плюсы-минусы)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
бестолково:
ViaBlue "светленько" будет к Ceek (как DV "любит" :) )
А AMR вообще "не в коня корм" :(
Вот в том-то и дело, что мы не знаем, как джентльмен любит. Светлееько, или темненько.... Более того, не факт, что он сам знает, что ему захочется по итогам забегов.
Так что предлагаю добавлять кандидатов из более доступного наощупь круга.
 

poker

Well-Known Member
Вот в том-то и дело, что мы не знаем, как джентльмен любит. Светлееько, или темненько.... Более того, не факт, что он сам знает, что ему захочется по итогам забегов.
Так что предлагаю добавлять кандидатов из более доступного наощупь круга.
..узнать о том, что любишь, гораздо выгоднее купив Клотц, чем AMR :) (при похожей подачи, кстати)
 

Верх