Что нового

Nagaoka MP 200, МР 300, МР 500.

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, это ж от спектакля ещё зависит
Если сильфиды в мариинке, то это будет скорее всего кордебалет с конским топотом, потому как выпускной вагановский спектакль, там школьники диплом отрабатывают. Это конечно своеобразно, но нет-нет да и хорошо получается. Но редко.
Оркестр в мариинке тоже весьма разнообразен по качеству бывает.
Про Михайловский не скажу, меня туда не приглашали ни разу.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Ты, как местный, не понимаешь этой "рандомности в отпуске": чё есть, туды и идём - не до выбора особо.
 
  • Like
Реакции: DV-2

Aleks-2

Well-Known Member

drwinston

Administrator
Команда форума
Не,ну, понты понтами, а разок-,другой сходить всяко надо, а то как с тем рабиновичем и карузо будет.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Вообще все эти туристические маршруты напоминают золотой треугольник времен СССР ГУМ-ЦУМ-Детский мир который изредка разбавлялся Елисеевским и 40-м гастрономом
 

muzonnornik

Well-Known Member
Вообще все эти туристические маршруты...
Тут ещё другая "проблема": три года отдыхали от наших братьев восточных - тишь да благодать ... Вот щас опять начнётся :confused:
Ну да ладна, мыж должны дружить теперь... шумные они только дюже :rolleyes:
 

водянной

Well-Known Member
Того мороженного уже нет а что есть то только жалкое подобие... то же самое и в ГУМе, хотя там реанимировали гастроном времен СССР
Ел я московское мороженое, еще в те годы... Да, мороженое было хорошее, но не лучше например кемеровской "забавы" в начале производства... потом научились воровать и качество стало посредственным. А сейчас, очень приличное красноярское мороженое "Славица" - по всей Сибири возят, в Сибе кучка фирменных ларьков - пробовал, очень даже приличное, почти как из детства... ))
 

водянной

Well-Known Member
Вот же тебе цыгане дались, хуже чем покеру ояда)))
Да уж больно они все золотое любят... ))) Лёш, вот ты был в доме цыганского барона? А мне вот приходилось - зал, царские дворцы отдыхают, все в позолоте и бархате... Аж в глазах рябит, но вкус оставляет желать лучшего...
 

likelives

Well-Known Member
... Хочешь души - филармония, малый зал: красиво, душевно, не дорого. Я и в Москве любил "малые заллы" консерватории. Звук есть, душа есть, "башметов" нет..
Это я понимаю и не боюсь показаться забитым провинциалом. Но здесь, для нас с женой, это как-бы принципиально. Мечта такая есть. Хочется исторической сцены, этакого духа времени. Ну и атмосферы, конечно. Звука, света, настроения.
А уютные зальчики, думаю, никуда от нас не денутся. Выплывут обязательно, по ходу дела. Не думаю, что билеты на них нужно бронировать загодя.
 

Верх