Что нового

Не только музыка

Вячеслав

Well-Known Member
И шо ты хочешь этим сказать - это далеко? Там всё напоминает о трагедии - серые облака... березки... лужи... и вообще...

Во - я же говорю - только Пушкин!!! Ну, в крайнем случае к Игорю соседом....
Далеко по всем параметрам. У меня в районе есть все для нормальной жизни. Хоть беременным, хоть пенсионерам.
Футбол рядом, шикарный парк с пляжем. Воздух, солнце и море. До центра 12-15 минут на метро и на машине, когда пробок нет.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Далеко по всем параметрам. У меня в районе есть все для нормальной жизни. Хоть беременным, хоть пенсионерам.
Футбол рядом, шикарный парк с пляжем. Воздух, солнце и море. До центра 12-15 минут на метро и на машине, когда пробок нет.
И это все про "район метро Беговая"?
 

Вячеслав

Well-Known Member
И это все про "район метро Беговая"?
Да. И еще много чего есть. Торговые центры, аквапарк, сетевые магазины Перекресток, Лента и Окей. И что немаловажно, парковки. Всегда, в любое время есть место где оставить машину.
И Кукурузина - глаз не оторвать, когда светится в ночи. :)
 

muzonnornik

Well-Known Member
Супруга подключилась к обсуждению. Вспоминает, что когда думали за квартиру дочери, то рассматривали этот район. Минус был в том, что станции метро Беговая тогда ещё не было. В 2018 же запустили?
 

Вячеслав

Well-Known Member
Супруга подключилась к обсуждению. Вспоминает, что когда думали за квартиру дочери, то рассматривали этот район. Минус был в том, что станции метро Беговая тогда ещё не было. В 2018 же запустили?
Уже давно работает. От меня 5 минут ходьбы.

regnum_picture_15273642272506743_normal.jpg
 

Вячеслав

Well-Known Member
И не говори! Понаехали в наш Питер, бесят прям :confused:
Еще одно замечание по поводу твоего района. Я не знаю, когда ты был в Питере последний раз.
Но за последний год место между Дальневосточным проспектом и Невой застроили по самое не балуй.


XXL.jpg
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Если серьезно подходить к выбору места жительства в Петербурге, то мне нравится несколько райончиков. То место, где я сейчас живу, возле парка Куракина дача; в районе Таврического сада, на любимых Салтыковым и Щедриным Подьяческих улицах, между Жуковского и Кирочной, в районе метро Беговой, но с оговорками, ибо слишком там неоднозначный социальный состав аборигенов))). Славе хорошо, он рядом с ментовкой живёт, а там чуть в другие стороны - уже всё не так гладко) но, конечно не Чикаго тридцатых)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Если серьезно подходить к выбору места жительства в Петербурге, то мне нравится несколько райончиков. То место, где я сейчас живу, возле парка Куракина дача; в районе Таврического сада, на любимых Салтыковым и Щедриным Подьяческих улицах, между Жуковского и Кирочной, в районе метро Беговой, но с оговорками, ибо слишком там неоднозначный социальный состав аборигенов))). Славе хорошо, он рядом с ментовкой живёт, а там чуть в другие стороны - уже всё не так гладко) но, конечно не Чикаго тридцатых)
Лёш, чепуху говоришь. За 30 лет никаких инцидентов ни со мной, не с соседями не было.
Дочки тоже комфортно передвигались по району.
Единственное неудобство это Зенит. Когда футбол, толпы фанатов заполняют район. Вот те реально неадекваты. И это вне зависимости от того,выиграл Зенит или проиграл.
 

Вячеслав

Well-Known Member
... ветер с залива! Капец как достает в осенне-зимний период.
Есть такое неудобство. Но у нас как-то не особо это чувствуется. Вот там, где твой сын живет, в конце Ленинского проспекта, там жуть. Продувает все насквозь.
Потому что, много домов построены параллельно Розе ветров. А у нас перпендикулярно стоит первая линия домов. И они как преграда. Внутри района все более -менее спокойно.
 

Верх