Что нового

Новая система.

Вячеслав

Well-Known Member
Не, так не будет - стройка там. И на долго, походу.
Будет, Лёша, будет. И вовсе не долго. Стройки и раньше были.
Жаль, что ты не застал то время, когда этот кусок берега был девственным.
Раньше, в начале 90-х, здесь был полулесок. Кустарники и мелкие деревья. Всё было очень не ухожено. Хотя эта территория, вплоть до Приморского шоссе, намывная.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Слава, конечно будет))) но не следующим летом)))
Будет, Лёша, будет. :)
Аж следующим летом.
Таких строек на моей памяти штук 10 было. А как парк построили, пляж только переделывали.
Так шта... велкам...следующим летом.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Последние пару лет грех жаловаться на лето в Петербурге
 

Вячеслав

Well-Known Member
Неа. Не дают. Так юзают. Не жалуются. В четверг там буду большой сет ставить - отпишусь, что да как.
С точки зрения отдыхающей публики там особо доводить нечего. Людям больше всего нужно веселье. И его там в полной мере достаточно.
А ежели прислушиваться искушенному в звуке человеку, то косяки есть. Особенно в носовой части кораблика.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
С точки зрения отдыхающей публики там особо доводить нечего. Людям больше всего нужно веселье. И его там в полной мере достаточно.
А ежели прислушиваться искушенному в звуке человеку, то косяки есть. Особенно в носовой части кораблика.
Косяков там нет) Там есть недоделка и всё тут. В носовой, кстати, всё вообще хорошо, колонки пригрелись-притёрлись, усилок под них хорошо подошёл. А тональные балансы и послезвучия не в этом случае ловить, к сожалению.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Косяков там нет) Там есть недоделка и всё тут. В носовой, кстати, всё вообще хорошо, колонки пригрелись-притёрлись, усилок под них хорошо подошёл. А тональные балансы и послезвучия не в этом случае ловить, к сожалению.
Ну если пригрелись, тогда вери гуд. Раньше звук был суховатый, а порой даже резкий. Аж ухи заворачивались. Это и был для меня "косяк".
 

Верх