Что нового

Нужен недорогой стерео ресивер для Acoustic research S10

ЮрийЯ

Well-Known Member
По усилителю - особо голову не грей! Выбирай, что нравится, хоть Телефуньку, хоть что-то другое, без фанатизму!
Бери и радуйся жизни...
Абсолютно согласен!
Чего то выдающегося ты от этих колоночек не добьешься, а вот для фонового прослушивания радио или пластинок - самое то! От них не устаешь, они комфортные, прозрачные, неагрессивные, "теплые"...
Поэтому бери какой-нибудь стереоресивер с встроенным фоником (ну чтобы не совсем задохлик был) и кайфуй! ;)
 
  • Like
Реакции: DV-2

Svpwb

Well-Known Member
Если с тюнером то вот такой
Саш, если такой взять, то думаю он просто станет основным и единственным в системе. ;)
Лёш, правда не парься, для фона, а может и не только такого телефункена хватит. Главное чтобы живой был.
 

сещемару

Well-Known Member
Вся соль того телефуньки, что у него сразу тюнер есть... )))
Звучит очень достойно,
но у него всего емкости под замену идут в обязательном порядке. Можно включить проверить и менять, пока ни чего не расстроилось. И он сам по себе довольно горячий)
 

сещемару

Well-Known Member
Это болячка воспаленного мозга... - видеть во-всём проблемы и обязательно лезть их исправлять.
Такие банки с завода стоят, сохнут очень быстро. Мое дело предупредить хорошего человека.
Не мне его использовать
 

водянной

Well-Known Member
...но у него всего емкости под замену идут в обязательном порядке.
Лёш, спасибо конечно за совет... Но! Вот если вдруг случится и я попаду к тебе в квартиру, я найду кучу косяков в отоплении и водоснабжении... ))) но это не значит, что надо срочно бросать все дела и переделывать - ведь как-то работало до этого... )))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Саш, если такой взять, то думаю он просто станет основным и единственным в системе. ;)
Лёш, правда не парься, для фона, а может и не только такого телефункена хватит. Главное чтобы живой был.
Ну собственно у родителей одной из знакомых он уже лет так 20 - 25 так и используется наряду с кассетной и катушечной деками Tandberg и родной акустикой... и они довольны и ни на что менять не хотят
 

сещемару

Well-Known Member
Лёш, спасибо конечно за совет... Но! Вот если вдруг случится и я попаду к тебе в квартиру, я найду кучу косяков в отоплении и водоснабжении... ))) но это не значит, что надо срочно бросать все дела и переделывать - ведь как-то работало до этого... )))
У меня с этим как раз порядок, сделано все просто и без излишек.))))
 

водянной

Well-Known Member
Как я в аудио ☺
Но часто бывает желание просто что то новое посмотреть и послушать. Привести и тоже послушать))
Ну примерно так... )))
Да тоже бывает, заморачиваюсь... ))) Если клиент не против... )))
 

водянной

Well-Known Member
А где наш начальник транспортного цеха? (с) :D

Хотелось бы еще услышать мнение Дока, помнится у него были телефуньки... :)
 

Верх