Что нового

Нужен недорогой стерео ресивер для Acoustic research S10

водянной

Well-Known Member
Неправильно исправил! Ресивер - понятие кинотеатральное, многоканальное! А вот "стереоресивер", это то, что ты и ищешь! ;)
Или ты специально так написал, чтобы Дока быстрее привлечь в свою тему?!:D
Спасибки - исправил... ;) Док в любом случае подтянется, как время будет... :)
 

DV-2

Well-Known Member
Кстати, есть такой... ))) Правда скорее всего в не очень состоянии - был бабушкин, сейчас стоит в деревне, у мамы, в гараже...
Вот и вариант приложить руки и смекалку - получится и познавательно и для души приятно.
А то, что моно... - для фоновой музыки это совершенно не принципиально.
 

водянной

Well-Known Member
Вот и вариант приложить руки и смекалку - получится и познавательно и для души приятно.
А то, что моно... - для фоновой музыки это совершенно не принципиально.
Вадим, ты ее "живьем" видел?.. Это же примерно как не высокий холодильник... если с подставкой... мне ее тупо некуда ставить... ))) + жена такой шум поднимет - для нее это рухлядь и не вписывается в интерьер... )))
 

DV-2

Well-Known Member
жена такой шум поднимет - для нее это рухлядь и не вписывается в интерьер... )))
Хм... показывать любимой нужно готовое изделие - отреставрированное, полированное и красиво звучащее...
А еще, перед показом, необходимо провести рекламную компанию - нет ничего лучше, чем стильная вещь (ведь Это очень стильно дорогая!) в интерьере....
 

водянной

Well-Known Member
Это Linn Classik Music... CD, тюнер и усилитель
А как на счет того, что Линны играют только с Линнами?.. ))) Опять же, сплошная цифра... и дороговато для меня... )))
 

водянной

Well-Known Member
Хм... показывать любимой нужно готовое изделие - отреставрированное, полированное и красиво звучащее...
А еще, перед показом, необходимо провести рекламную компанию - нет ничего лучше, чем стильная вещь (ведь Это очень стильно дорогая!) в интерьере....
У тебя видимо есть мастерская?.. Куда жена практически не заходит... ))) У меня такого счастья нет... к сожалению...
 

Aleks-2

Well-Known Member
А как на счет того, что Линны играют только с Линнами?
Предрассудки...
сплошная цифра...
Усилитель A/B на MOSFET
и дороговато для меня...
Я нашел за 250 фунтов
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
...буду продолжать гнуть линию мини формата! Я сейчас конечно буду похож на Aleks-2 :D но может тебе посмотреть из этих:
unnamed.jpg
Кроме того, если понравятся займешься "коллекционированием" и в ближайшее время будешь занят! :D и вместо полочки поставишь:b8803342678067920f9f2e216e190175.jpg
 

сещемару

Well-Known Member
Вот и вариант приложить руки и смекалку - получится и познавательно и для души приятно.
А то, что моно... - для фоновой музыки это совершенно не принципиально.
Так это можно и Симфонию купить. У меня была идея такого проекта
Что бы пластики не пилила и работала в FM и т.д.
Шикарный проект, но очень большой)))
 

poker

Well-Known Member
Приветствую, джентльмены!

Примерно год назад, мой старый, добрый друг подарил мне акустику - Acoustic research S10, за что ему еще раз, большое спасибо. ))) Ну в общем, подключил я их для пробы вместо T+A Criterion TMR 80... понятно, что отыграли по хуже... ну оно и понятно... ))) и убрал я их до поры, до времени в чуланчик... )))
А тут думаю - какого чёрта они простаивают + ко всему загорелся прикупить тюнер, чтобы играл для фона... да и вообще, иметь второй усь по проще, на всякий случай, не лишнее...)))

В общем присмотрел два в одном - усилитель совмещенный с тюнером - Telefunken RR 100... отсюда вопрос - сдружится ли этот усь с данной акустикой?.. Еще раз напоминаю - мне блох не ловить, если смогут играть более-менее прилично, то и хорошо... но и откровенной лажи тоже не хотелось бы получить... )))
Посмотреть вложение 20191

Посмотреть вложение 20192
Что по мне: не совсем подходящая акустика под стерео рессивер (ну по концепции)
https://reverb.com/item/21423592-fi...eceiver-with-wood-cabinet-and-original-manual такой можно. подойдет вполне

 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Вот и вариант... А то, что моно... - для фоновой музыки это совершенно не принципиально.
можно и Симфонию купить.
Ну коль пошла такая пьянка....
Леха, Романтика-106 наше все!!! :D
romantika-106.jpg
И ламповый, как ты хотел, и коммутация почти как у Naim!!! :D
scale_1200.jpg
:D:D:D
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
не совсем подходящая акустика под стерео рессивер (ну по концепции)
Олег, можно поподробнее, действительно интересно?
Я понимаю, что данная серия акустики была кинотеатральная, но люди домашние кинотеатры и на Dynaudio Confidence собирают...
 

водянной

Well-Known Member
Олег, можно поподробнее, действительно интересно?
Я понимаю, что данная серия акустики была кинотеатральная, но люди домашние кинотеатры и на Dynaudio Confidence собирают...
Вот тоже интересно... Еще раз напоминаю - блох ловить не планирую, все берется по возможности очень бюджетно, исключительно для фона... ))
 

водянной

Well-Known Member
Что по мне: не совсем подходящая акустика под стерео рессивер (ну по концепции)
https://reverb.com/item/21423592-fi...eceiver-with-wood-cabinet-and-original-manual такой можно. подойдет вполне

Он случаем не ламповый?.. Огромный - не влезет куда планируется... И опять же яп... )))
 

Верх