Что нового

Нужен недорогой стерео ресивер для Acoustic research S10

drwinston

Administrator
Команда форума
А чего им не дружить? Вполне себе выйдет отличный тандем. Мощности за глаза для 89Дб чуйки...
Там не столько в моще дело, сколько в том, что сотка сильно проще по звучанию, видать, и блок питания и рассыпуха внутри послабжей)))
Двухсотый уже норм. А если найти комплект мощник-пред-тюнер, то и вовсе клев гарантирован.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Тандберг недоигрывает верха. Сильно недоигрывает.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А я бы вот. У него очень даже не плохой фоник, звук довольно певучий и эмоциональный. Я до сих пор помню как звучит, хотя может быть сейчас я изменил бы мнение.
За мицубись! Причем в одно слово))))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
После некоторых размышлений, почему-то был уверен на 99,99 %, что ты скажешь именно так... ))) Но у 200-го тюнер циферный... :rolleyes:
Это не особо в смысле разницы в звуке. А вот усилительная часть как раз наоборот.
 

водянной

Well-Known Member
Это не особо в смысле разницы в звуке.
Это понятно... но я вот заморачиваюсь на аналог... цифра - зло... ))) Ща по моему огребусь по самые не балУй... :D :D

А вот усилительная часть как раз наоборот.
Чисто визуально, по картинкам с тырнета, да 200-ка сделана реально интереснее... ))) Одно фрионовое охлаждение только чего стоит... )))
 

сещемару

Well-Known Member
Тандберг недоигрывает верха. Сильно недоигрывает.
У тандберга сильно аккуратнее верх
В тюнере пофиг, там после 15 полная пустота, тут по мне аналог сильно интереснее будет
А как ресивер от источника будет зависеть. С источником с открытым верхом отлично ВЧ играет даже Танои, Маранц и Винцет
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Немного не понял - ты хвалишь или ругаешь?.. )))
Не ругаю. Кроме хрюнделя пока одни положительные рекомендации.
Тот же тундберг даёт весьма вкусный звук. Просто спад на вч великоват. Но это же вкусовщина.
Здесь важнее получить от тебя наводящие пожелания по звучанию, хотя я ещё не всю ветку успел прочесть, может где уже и есть что-то.
По сути того что успел прочесть можно брать почти что угодно, хоть миди формат. Мощности должно хватать. Вопрос качества и предпочтений.
К примеру, можно старые большие БиО посмотреть, которые с графиком АЧХ, хороший вкусный звук, можно старые синие маранцы, можно и не синие.))) Пионеры на Германии в тике, оч рекомендую, они как американцы звучат, плотно. Можно в Европе посмотреть блаупункты, брауны, телефуни. Тут скорее вопрос их состояния и доступности будет решающим, поскольку очень много приличного в те давние времена изготавливалось)))
Дал бы пример внешнего вида и звука. Ну, кроме рр100.
 

Вячеслав

Well-Known Member
У тандберга сильнее строгий верх
В тюнере пофиг, там после 15 полная пустота, тут по мне аналог сильно интереснее будет
А как ресивер от источника будет зависеть. С источником с открытым верхом отлично ВЧ играет даже Танои, Маранц и Винцет
Лёш, ты точно в теме. Чего там по радио гоняют? В смысле, формата и биттрейта?
Пластик, верхов нет...
Народ, вы о чем?
Нужен просто ресивер для фона за немного денег. А у нас как всегда, филизм наше все.
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
У тандберга сильнее строгий верх
В тюнере пофиг, там после 15 полная пустота, тут по мне аналог сильно интереснее будет
А как ресивер от источника будет зависеть. С источником с открытым верхом отлично ВЧ играет даже Танои, Маранц и Винцет
Леш, вот как бы тебя попросить свои мысли по-русски что ли излагать? Я иногда как чайник киплю, силясь понять тобою сказанное! :D
 

drwinston

Administrator
Команда форума
У тандберга сильнее строгий верх
В тюнере пофиг, там после 15 полная пустота, тут по мне аналог сильно интереснее будет
А как ресивер от источника будет зависеть. С источником с открытым верхом отлично ВЧ играет даже Танои, Маранц и Винцет
Лёш, у тандберга верх не строгий, а поджатый, и весьма поджатый. Я бы не рискнул ар или те же селешны к нему прикручивать. Чуть глуховато получится, даже не глуховато или бедновато, а, скорее, готично. Ну, собственно, не зря они там про гульдры любят думать, когда технику делают)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Лёш, ты точно в теме. Чего там по радио гоняют? В смысле, формата и биттрейта?
Пластик, верхов нет...
Народ, вы о чем?
Нужен просто ресивер для фона за немного денег. А у нас как всегда, филизм наше все.
Ты сильно отстал. На фм всё не так печально по звуку. Не кассеты ставють)))
 

Верх