Что нового

Нужен недорогой стерео ресивер для Acoustic research S10

ЮрийЯ

Well-Known Member
Слушай, думал я сегодня о твоем "везении" в последнее время с винтажом... и вспомнил, что я видел такие колонки в использовании с миницентром)))
А может стоит попробовать? Например, взять что-то типа Ямахи Е400 - будет тебе и стереоресивер и СD-проигрыватель, чтобы пластинки для фона не запиливать. Тюнер цифровой, поймает все возможные станции! Пульт есть! Вообщем, все в нем есть и найти его можно, думаю, тысяч за 10.! Кроме того, относительно свежий, ковырять не надо, а его габариты свободно позволят разместить его в твоей "этажерке".
Блоки можно поставить хоть друг на друга, хоть рядом... А потом можно использовать в небольшой комнате (на кухне, в кабинете и т.д.)
01C5E3BE-7331-F196-E150-CD289A3E542D.jpg
 

водянной

Well-Known Member
Слушай, думал я сегодня о твоем "везении" в последнее время с винтажом... и вспомнил, что я видел такие колонки в использовании с миницентром)))
А может стоит попробовать? Например, взять что-то типа Ямахи Е400 - будет тебе и стереоресивер и СD-проигрыватель, чтобы пластинки для фона не запиливать. Тюнер цифровой, поймает все возможные станции! Пульт есть! Вообщем, все в нем есть и найти его можно, думаю, тысяч за 10.! Кроме того, относительно свежий, ковырять не надо, а его габариты свободно позволят разместить его в твоей "этажерке".
Блоки можно поставить хоть друг на друга, хоть рядом... А потом можно использовать в небольшой комнате (на кухне, в кабинете и т.д.)
Посмотреть вложение 20195
Можно подумать... ))) Но у них, у всех, своя акустика... А уже имеющаяся опять не при делах останется... ))) Там нет фоника... И самое главное - это опять косоглазый яп... )))
Я почему на телефуньку запал - он с Европы... )))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Могу предложить вот такой вариант! Звук не "косоглазый"! Есть возможность настройки выходного тока под ипмеданс акустики.
IMG-20210126-WA0000.jpegIMG-20210126-WA0002.jpeg
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Для размышлений
у них, у всех, своя акустика...
Никто не мешает ее продать или обменять на что-нибудь!
Там нет фоника...
Так у тебя есть свой внешний, межблоки перекинуть получится быстрее, чем фонокабель))
это опять косоглазый яп... )))
Ну он же не 100 вольтовый, а значит метис! :D Или ты стал расистом?:D
 

ValK

Well-Known Member
Посмотри SONY STR V. Семерка конечно дорогая, но 5 или 4 вполне возможно понравятся.
 

водянной

Well-Known Member
Для размышлений

Никто не мешает ее продать или обменять на что-нибудь!

Так у тебя есть свой внешний, межблоки перекинуть получится быстрее, чем фонокабель))

Ну он же не 100 вольтовый, а значит метис! :D Или ты стал расистом?:D
Юр, ну ты же знаешь, когда уже в голову вбил что-то, то нужны очень веские причины, что что-то другое перебило уже вбитое... :D Пока не убедил... хотя бонус в виде CD, цепляет... хотя, это может быть и отрицательным моментом - это же надо будет еще и сд-диски покупать...:) Да и выбрал я себе только аналоговый звук... :)
 

водянной

Well-Known Member
Посмотри SONY STR V. Семерка конечно дорогая, но 5 или 4 вполне возможно понравятся.
Валер, спасибо конечно, но немного не то... ))) Во первых хоть и "метис" как Юра написал, но все равно косоглазый... ))) Расизмом не страдаю, но в этот раз хочу попробовать исключительно европейца... даже в названии чтобы не было намека... )))
И во вторых, надо что-то по проще... Посмотрел и 4, и 5 - достаточно такие, фундаментальные аппараты... они мне в этажерку не влезут... :D
 

Aleks-2

Well-Known Member
исключительно европейца... даже в названии чтобы не было намека...
И во вторых, надо что-то по проще... Посмотрел и 4, и 5 - достаточно такие, фундаментальные аппараты... они мне в этажерку не влезут...


 

водянной

Well-Known Member
Саш, кроме того, что это Linn, больше ничего не понятно... Я не знаток этого бренда и в "лицо" не знаю, что за аппарат... ))) Мне бы название полностью... )))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Саш, кроме того, что это Linn, больше ничего не понятно... Я не знаток этого бренда и в "лицо" не знаю, что за аппарат... ))) Мне бы название полностью... )))
Это Linn Classik Music... CD, тюнер и усилитель
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Исправил "усилитель" на "ресивер"... )))
Неправильно исправил! Ресивер - понятие кинотеатральное, многоканальное! А вот "стереоресивер", это то, что ты и ищешь! ;)
Или ты специально так написал, чтобы Дока быстрее привлечь в свою тему?!:D
 

водянной

Well-Known Member
Всё это херня... должно быть Красиво и Аналогово - правильно?
Вот:

:D :D Кайфовый аппарат... и даже на лампе... :) Но слишком громоздкий и моно...

Кстати, есть такой... ))) Правда скорее всего в не очень состоянии - был бабушкин, сейчас стоит в деревне, у мамы, в гараже... + еще была родная тумбочка под него, где диски хранить... )))
 

Верх