Что нового

Нужен недорогой стерео ресивер для Acoustic research S10

drwinston

Administrator
Команда форума
Лёш, зачем? Пусть пишут... Это же не со зла, не из зависти... Всегда интересно услышать стороннее мнение, даже если ты его категорически не приемлешь... )))
Так-то Вадим правильно пишет... )))
Не, ну если нравится, то ладно)))))
Насчёт разноблюдицы мысль конечно верная, по крайней мере интересная)))
А насчёт радиоточки есть вопрос. А там в кроссах точно не выгорело ничего, подвесы живые? Просто не должно так плохо звучать. Акустика конечно не прям что-то особенного, но всё же. Может запрофилактить её для начала?
Помни её сигналом в 5 Хз. В контакте есть.
 

poker

Well-Known Member
...Телефункен, конечно, маловат по мощности может быть к AR-кам :( Тогда гармонии не вытянуть из системы...грей-не грей :(
 

водянной

Well-Known Member
А насчёт радиоточки есть вопрос. А там в кроссах точно не выгорело ничего, подвесы живые? Просто не должно так плохо звучать. Акустика конечно не прям что-то особенного, но всё же. Может запрофилактить её для начала?
Помни её сигналом в 5 Хз. В контакте есть.
Думаю, все там нормально... Во всяком случае с подвесами - ни трещинки и вполне себе мягкие... ))) Вангую - сейчас Вадим предложит их ваксой помазать... ))) А я не откажусь... ))) Интересно попробовать...)))
Плохо звучало первые 10-15 минут, потом начали приходить в чувства... В данный момент наработка часов 6... в принципе, вполне слушабельно... Конечно не так, как напольники T+A, было бы глупо это ожидать от полочников...Но я надеюсь, что еще добавят... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
...Телефункен, конечно, маловат по мощности может быть к AR-кам :( Тогда гармонии не вытянуть из системы...грей-не грей :(
Да нее, у него нормально всё с токами. Он даже спарки тягает без напрягов. А вот, что конкретно по сочетанию, вот это самый интересный вопрос.
 

Верх