Что нового

Очередность подбора кабелей.

Aleks-2

Well-Known Member
По поводу посеребренки, поставил для своих гостей обвязку из VDH в систему Naim, Rega и Audio Note... узнал о себе очень много интересного, причем на трех языках одновременно. Поставил серебро в Naim - результат тот же, причем вроде как они даже не повторялись:)
 

водянной

Well-Known Member
Судя по Schwein вряд ли это можно назвать хорошим:)
Это вроде на немецком... )) Только почему-то английскими буквами... )))

А вот такой вопрос: если такая реакция, думаю не первый раз... + ко всему, ты всегда неоднозначно высказывался про кабели от дяди Вани, спрашивается - зачем у тебя эти шнурки имеются?.. Продал бы кому занидорого, в крайнем случае подарил бы особо нуждающимся... Или тебе важно периодически убеждаться, что они тебе таки НЕ нравятся... :D
 

Aleks-2

Well-Known Member
Я уже упоминал зачем они мне - это все для падких на форумную и журнальную рекламу друзей дабы они могли все проверить сами, многие приходили, слушали и сравнивали, в результате VDH не купил никто
 
  • Like
Реакции: ValK

водянной

Well-Known Member
Ну у VDH есть тоже достоинство - не дорогие. По моему, свои деньги они отыгрываю. Просто кто может себе позволить бОльшее, то конечно не покупают.
 

poker

Well-Known Member
Ну у VDH есть тоже достоинство - не дорогие. По моему, свои деньги они отыгрываю. Просто кто может себе позволить бОльшее, то конечно не покупают.
покупают, к сожалению, не от цены (она не такая уж и маленькая :) ),
покупают из за раскрученности и невозможности (или лени) сравнить хоть с чем нибудь
 

DV-2

Well-Known Member
покупают из за раскрученности и невозможности (или лени) сравнить хоть с чем нибудь
Логично...
Логично и то, что если сравнить не с чем, а жить хочется здесь и сейчас - люди просто счастливы...
 

сещемару

Well-Known Member
VDH я и у себя пробовал, причем не покругу.
Меня хватило минут на 40 :D. С подогревом тракта всё хуже и хуже звучал. Он у меня в рабочем режиме ОЧЕНЬ сильно прибавляет в скорости и детальности, по сравнению как только включил.
 

Вячеслав

Well-Known Member
VDH, как и все кабельные фирмы, очень разный. Если ставить в систему бюджетные кабели и делать выводы, то очень неправильный подход.
А я более чем уверен, что именно бюджетные кабели юзают и оставляют негативные отзывы о всей продукции VDH.
 

poker

Well-Known Member
VDH, как и все кабельные фирмы, очень разный. Если ставить в систему бюджетные кабели и делать выводы, то очень неправильный подход.
А я более чем уверен, что именно бюджетные кабели юзают и оставляют негативные отзывы о всей продукции VDH.
у них ниша такая....выше по бюджету хуже получается :(
 

poker

Well-Known Member
Ну опять же, в сравнении с чем. Вот люди имеют акустический Revelation и менять на что-то другое совсем не хотят.
очень многие вообще ничего не хотят :)
Соберут систему, в пределах понимания и бюджета. И слушают не заморачиваясь.
Я, например, тако же. :) но без VDH, естественно.
 

Вячеслав

Well-Known Member
очень многие вообще ничего не хотят :)
Соберут систему, в пределах понимания и бюджета. И слушают не заморачиваясь.
Я, например, тако же. :) но без VDH, естественно.
:D
Так я тебе и поверил, что ты "не заморачиваясь".
А то что не хотят...так может и правильно. Меньше знаешь, лучше спишь. :)
 

Верх