Что нового

Про лыжи, биатлон...

Yuri

Well-Known Member
А я первый раз на лыжи встал в 17 лет в г. Тюмени, вот смеху было.В команде не хватала 4го участника!!! Меня затащили ! Я им говорю если по пескам бегать то я мастер спорта а вот по снегу ну не как. Не важно нужно и все. Уговорили. Когда пришел на финиш когда уже убрали все и остановили секундомеры. Но так как финишировала вся команда заняли какое то место!!!!
 

huNta

Well-Known Member
Когда ЭТО было последний раз?
У меня сегодня, на коньковых не пошёл, катался на тех классических Россиках что в начале темы...холодно только
, -18. И да, мне повезло наверное, у меня Лазутинская трасса рядом, в 4х километрах.
У меня, к сожалению, ничего не осталось...
Не всё потеряно, магазины открыты. И это дешевле чем топовый усилитель :)
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Когда ЭТО было последний раз?
В этом году уже обновлял снежок несколько раз. До того, просто не было снега. А вообще - редкость, да. В прошлом году и не вышло, снег встал под конец зимы, а меня подзаморочили - не сподобился.
Больше люблю на лыжных стрелах... Но компании нет.
А так-то с сыном, пока он в младших классах учился - всю зиму гоняли на лыжах и коньках. А потом много лет не было снега.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да тут дело не в цене... Где все это хранить?.. Постоянно бегать точно не буду, а ради нескольких лучше в прокате взять... )))
Ой, лыжи не велик, под любую кровать положить можно)))
Хотя, я предпочитаю кладовку)))
 

huNta

Well-Known Member
Да тут дело не в цене... Где все это хранить?.. Постоянно бегать точно не буду, а ради нескольких лучше в прокате взять... )))
В прокате взять то можно доски, натирающие ботинки, чтоб окончательно отбить всякое желание, это да, абсолютно верно...
 

водянной

Well-Known Member
Ой, лыжи не велик, под любую кровать положить можно)))
Хотя, я предпочитаю кладовку)))
Ага, но сначала надо куда-то деть рыболовные снасти... ))) Потому как они везде... и в больших количествах... )))
 

водянной

Well-Known Member
В прокате взять то можно доски, натирающие ботинки, чтоб окончательно отбить всякое желание, это да, абсолютно верно...
Есть такое дело... потому и не стремлюсь... ))) А вообще, видимо в молодости набегался по самые нехачу... потому как не тянет... )))) Хотя... может просто притупились рефлексы из-за длительного перерыва... а если начать, то тело само просить будет... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Лишнее это. После 50-ти врачи рекомендуют исключительно ходьбу - длительные прогулки на свежем воздухе. Все эти потуги "вспомнить молодость" до добра не доведут)))
Это если забылась молодость, а если жизнь в режиме, то ничего так)))
 

водянной

Well-Known Member
Лишнее это. После 50-ти врачи рекомендуют исключительно ходьбу - длительные прогулки на свежем воздухе. Все эти потуги "вспомнить молодость" до добра не доведут)))
Лёш, даже встав на лыжи, можно перемещаться исключительно шагом... ну + небольшое скольжение... ))) Разница лишь в том, что пешком идешь, например по расчищенной аллее парка, а на лыжах, по лыжне, проложенной в том же парке, только среди деревьев... ;)
Это же не на дистанции, на время... но исключительно здоровья для... :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Лыжи пополезнее ходьбы будут по части нагрузки на организьм. Полезнее лыж только плавание.
 

Верх