Что нового

Про лыжи, биатлон...

водянной

Well-Known Member
Он и так очкарик, ещё поверх "консервы" нацепить и в город?
И чё?.. )))

- Мона, что с тобой? Ты провинциалка? У тебя провинциальные замашки? Когда ты успела измениться, Мона? Ты боишься соседей. Беспокоишься о том, что скажут в городе. Слушай, ты жена господина Мирою... (с) Безымянная звезда.

:D
 

huNta

Well-Known Member
И чё?.. )))

- Мона, что с тобой? Ты провинциалка? У тебя провинциальные замашки? Когда ты успела измениться, Мона? Ты боишься соседей. Беспокоишься о том, что скажут в городе. Слушай, ты жена господина Мирою... (с) Безымянная звезда.

:D
Лёха, я что то вообще перестал понимать что ты хочешь сказать. Видимо очень тонкий юмор на толстые обстоятельства...
 

водянной

Well-Known Member
Лёха, я что то вообще перестал понимать что ты хочешь сказать. Видимо очень тонкий юмор на толстые обстоятельства...
Я так понял, твой друг комплектует в город выйти в "консервах" поверх очков... ))) Хотя, чисто технически, наверное это сложно вообще сделать. Но я больше про то, что не все ли равно, кто что подумает... ))) Ну на крайний случай, в глаза линзы, а сверху "консервы"... Это лучше, чем сидеть дома и маяться по лыжне... ;)
 

huNta

Well-Known Member
Я так понял, твой друг комплектует в город выйти в "консервах" поверх очков... ))) Хотя, чисто технически, наверное это сложно вообще сделать. Но я больше про то, что не все ли равно, кто что подумает... ))) Ну на крайний случай, в глаза линзы, а сверху "консервы"... Это лучше, чем сидеть дома и маяться по лыжне... ;)
Линзы после операции на глаза, когда даже яркий свет причиняет боль? Ну-ну...
 

huNta

Well-Known Member
Всё, покатушки в Одинцово вне зависимости от наличия снега закончились. Новый трактор готовил трассу и разлил дизеля по всей. Проехал сегодня 11 км и еле-еле отмыл лыжи смывками. Надо искать теперь места подальше от дома.:(IMG_20240316_113927.jpg
 

huNta

Well-Known Member
Это уже прошедший этап, новых снегопадов не предвидится. А чистить на всех двадцати с лишним сотках нет никакого желания, сам растает со временем. Дорожки прокопал, площадку для машин расчистил и хватит!
 

huNta

Well-Known Member
В понедельник лыжный сезон закрыл, дальше не хочется ползать по грязи.
А снега ещё хватает на трассе, но на лыжи липнет какой то мазут, потом отмывать замучаешься. Первый раз такое на Лазутинке вижу.
 

huNta

Well-Known Member

Верх