Что нового

Системы участников форума (фото / видео / на словах)

Deisler

Active Member
А Вы пробовали одновременное управление пультом ДУ и планшетом/смартфоном?
Честно говоря нет) либо только пультом тыкаю, либо только планшетом, еще иногда с ноута через браузер, конфликтов не замечал. Специально попробую пульт+планшет.
 

kanonier

Well-Known Member
У меня тоже небольшой кавардак, в процессе очередного апгрейда, то что останется надолго -
акустика Avalon Ascendant.
Слушали с друзьями такие в Фоcтергруп года два или три назад с Pure Audio и с Vac. Впечатлило.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
К вопросу о системах :)
Сижу в своей хибарке на даче. Текникс-маранц-диатоны, правильный треугольник, супертвиттеры и Клэптон... Красотища!
 

mel2013

Member
Мэл! Самым категорическим образом Вас приветствую!
И Вам (Вас) того же!!!

Сижу в своей хибарке на даче. Текникс-маранц-диатоны, правильный треугольник, супертвиттеры и Клэптон... Красотища!
Как я Вас прекрасно понимаю.
Сам планировал на даче замутить систему (уже и мысли были по опыту), однако курс валют загубил идею на корню.
Даже ребёнку из-за этого пришлось систему скрутить из того, что осталось не распроданным с первых своих шагов в сфере погружения в музыку (хотя мысли были другими); благо, что ему в его 11-летнем возрасте кроме бум-бум особо ничего и не надо...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Мой в 11 уже вовсю винилствовал. Вместе ходили на охоту за пластинками, он тогда Синатру собирал и Ната Кинга Коула... А теперь бумц-бумц-бумц, и Линкин Парк только в голове...
 

mel2013

Member
Мой в 11 уже вовсю винилствовал. Вместе ходили на охоту за пластинками, он тогда Синатру собирал и Ната Кинга Коула... А теперь бумц-бумц-бумц, и Линкин Парк только в голове...
Да уж. Ну и перемены. Даже не представляю, что ждать от своего... Остаётся надеятся, что прогресс будет по пути улучшения музыкальных вкусов.
 

SVladimir

Active Member
С управлением как раз все комильфо, даже не с последней версией ПО. После приезда 11s1 (спасибо Константину), совсем обленился и слушаю пока только через него, подхватывая контент с NAS. Несмотря на то, что ЦАП в маранце уступает имеющемуся внешнему.
Напомните, какой у Вас внешний? У меня такая же ситуация: слушаю через ЦАП Marantz SA-11S3, но хочется взять отдельный.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, а что ждать, 16 лет, гормоны, все дела...
Хорошо, хоть на сцену его удалось вытащить, поиграл с отцовской группой сразу на трёх концертах. Я под предлогом неправильного собственного исполнения попросил его разучить Имеджн ко дню рождения Леннона, чудовищно ломался, но сделал, а потом и в другие песенки втянулся - язык на плече, долбит а-ля Джери Ли - довольный, счастливый... Потом школьным девицам лапшу на уши вешал, как водится :) :). :)
 
Последнее редактирование:

mel2013

Member
Напомните, какой у Вас внешний? У меня такая же ситуация: слушаю через ЦАП Marantz SA-11S3, но хочется взять отдельный.
У меня 2 NAS (WD Live и самодельный), подключённые к роутеру Netgear в отдельной сети, имеющей выход в интернет через "спец.мост".
 

mel2013

Member
Ну, а что ждать, 16 лет, гормоны, все дела...
Хорошо, хоть на сцену его удалось вытащить, поиграл с отцовской группой сразу на трёх концертах. Я под предлогом неправильного собственного исполнения попросил его разучить Имеджн ко дню рождения Леннона, чудовищно ломался, но сделал, а потом и в другие песенки втянулся - язык на плече, долбит а-ля Джери Ли - довольный, счастливый... Потом школьным девицам лапшу на уши вешал, как водится :) :). :)
:)
 

YAMADAN

Active Member
Да, я хвалил, вещь классная, подлючать обязательно напрямую к мощнику и по балансу.
Плюс там качественный ЮСБ вход.
 

Ivan1983

Member
Да, я хвалил, вещь классная, подлючать обязательно напрямую к мощнику и по балансу.
Плюс там качественный ЮСБ вход.
Михаил тут наткнулся на тест, так там пишут, что "Недостаточно энергичности и масштабности, особенно при подключении по usb". Что скажете, не пробовали сравнивать с коаксиалом звук по usb
www.dgl.ru/reviews/malozametnyy-tsap-s-priyatnym-zvukom-obzor-tsap-hegel-hd25_3639.html
 

Верх