Что нового

Системы участников форума (фото / видео / на словах)

YAMADAN

Active Member
Нет, слушал только по USB, сравнивал с более дорогим цапом (нескажу каким :)) слушал джаз в хай-резе и поп/рэп с ютюба, везде все очень здорово было, выключать не хотелось. Звук очень цельный, слитный, эмоциональный. А также чистенький, комфортный, да и все остальное наместе. Еще раз заострю внимание, подключать исключительно напрямую к мощнику, ну или если у вас пред за 5-7 т.$ тогда наверно можно и через него, но я не пробовал.

Конечно ЮСБ всегда будет капельку проигрывать спдиф, если у вас есть конвертер за пару тысяч $, то можно и через него. Вот в HD20 там, да, ЮСБ слабенький совсем, и пред не такой классный. У меня лежит без дела HD20, продавать за копейки жалко. Ему уже желательно и пред хороший и конвертер. А 25-й самодостаточный аппарат, ему ничего не нужно, кроме мощника хорошего.
 
A

AndreyS

Guest
Проводки стильные получились, все черные без пестроты
 
G

Gibalok

Guest
спасибо :) люблю локальничность :)

вот еще немаловажные штуки в моей системе.. басовые ловушки.. один человек посоветовал..не жалею хоть и стоят по 4-5 тыс.
 

Вложения

G

Gibalok

Guest
да, по ощущениям площадь у вас не маленькая, можно нап

Вот и ответ на вопрос о сетевиках
Даже при том что звук убедительный и масштабный.. физику не обманешь, звук от 10-12" нч динамика никаким сетевиком и мощником не получишь.
 

YAMADAN

Active Member
А---ГА :)
Лишь бы не гудело ничего, площать нужна и расстановка не у стеночки. Я вот в своих 22 кв.м. (6 х 3.75) только поставив пости по среди комнаты получил бас без гудежа. По бокам АС получилось по метру до боковых стен а сзади АС - полтора. И у меня за головой полтора метра.
 
A

AndreyS

Guest
Комната голая, ламинат на полу - риск гудежа есть, но если потрахаться решение и достойная акустика наверняка найдется
 

YAMADAN

Active Member
А если не будет голая - будет мертвая. В такое вообще, лично мне, не интересно слушать.
 

DV-2

Well-Known Member
физику не обманешь, звук от 10-12" нч динамика никаким сетевиком и мощником не получишь.
Стоит помнить, что нижняя частота у бас-гитары и контрабаса - 40Гц. Какой смысл иметь гармоники в инфранизе, если в полезном сигнале нет информации?
 
G

Gibalok

Guest
Буду следующим за Ivan1983.
Мультимедийная система, с выводом фронта при просмотре кино через преаут ресивера.
В стерео участвуют Dali Mentor-6 + Marantz PM-15S2 + PS Audio PWD II + скрытый DNLA источник + всякие провода от VDH. Для маштаба - в центре висит плазма 50 пионер. Экран выдвинут наполовину, при полном выдвижении выдвигается практически до центрального канала.
Крутяк
 

vadim abr

Active Member
Посмотрел,Константин классно сработал,со вкусом и система высокого уровня,только панель телевизионную во время прослушивания лучше закрывать,что б переотражений не было,так мелочь.
 

YAMADAN

Active Member
Андрей, я тут еще джаз в DSD с J.River записал на мобилу, но Ютюб пока тупит, как раздуплится, рядышком тему создам.

.....может то что файл тяжелый получился, а может на плагиат пока проверяет.
 

prohorov

Well-Known Member
Даже при том что звук убедительный и масштабный.. физику не обманешь, звук от 10-12" нч динамика никаким сетевиком и мощником не получишь.
Совершенно верно, взрослый звук и бас , начинается с 10 нч динамиков и как минимум 2 таких на колонку. Правда можно попытаться набрать 20 см , что бы создать такое давление и атмосферу примерно 5 шт 20 см на колонку. А представьте себе как звучит акустика с 15 или 2 шт 15 на колонку
 
G

Gibalok

Guest
Посмотрел,Константин классно сработал,со вкусом и система высокого уровня,только панель телевизионную во время прослушивания лучше закрывать,что б переотражений не было,так мелочь.
Вадим, да домой хочется бежать и жену в торговый отправлять чтобы не мешала аудиодрочерствовать и конечно же музыку слушать :)
 

Верх