Что нового

Средства для очистки винила

Amati

Well-Known Member
у меня CD в принципе нету... а про ступеньку - ну это я так... стебанулся..
Когда ни будь и CD у Вас появится.
Я как то успешно чередую. 2-3 дня LP, 2-3 дня СD. И каждый раз - Ну как же классно звучит CD после LP и наоборот.
Недавно слушал Doobie brothers - Stampede на LP, пока вертел обложку в руках, решил с помощью дискогса, выяснить от куда пластинка?, выяснилось что сделана в Индии.
Ну какой я крутой меломан, если даже от Индийского винила кайф :)
Сейчас с CD Joe Lynn Turner надрывается в составе Deep Purple, в единственном с его вокалом, альбоме Slaves and masters. Германия.
И опять кайф! Классно звучит!
 

водянной

Well-Known Member
Когда ни будь и CD у Вас появится.
Возможно... ))) Но я пока не заглядываю так далеко, мне еще первую виниловую систему строить минимум до НГ... Потом шлифовать... наверное еще год потребуется, а то и дольше... потом надо же наиграться, чтобы захотелось что-то еще... ))) Хотя я уже знаю что - изначально лампу хотел... но убедили, что надо первую систему построить в камне, чтобы понять чего хочу... ))) Опять же надо ролик проверить... ))) Так что в ближайшие года три не до CD будет... )))
 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
чтобы понять чего хочу... )))
Ну тут скорее что-бы понять что надо делать то что сами считаете нужным... с другой стороны и через это, имеется ввиду построение системы по советам посторонних людей, нужно пройти.
Потом шлифовать... наверное еще год потребуется, а то и дольше... потом надо же наиграться, чтобы захотелось что-то еще... )))
А потом Вам в руки попадется первопрес от Blue Note, Capitol, Decca, или TBM... и вот тут начнется все по новой, полная перестройка того что есть.
 

водянной

Well-Known Member
...и вот тут начнется все по новой, полная перестройка того что есть.
Не исключаю и такой вариант... Хотя скорее, старую систему оставлю как есть, но начну строить новую с нуля... ))) Не люблю ломать старое, пока не создано что-то новое, бОлее качественное... )))
 

водянной

Well-Known Member
Всем привет! Размышляю над выбором, может что-то посоветуете... )))
Tonar Knosti Washing Machine или Pro-Ject Spin Clean Record Washer?.. Или еще какие варианты?.. ))
И чем так хороша жидкость у Pro-Ject Spin? уж очень ее нахваливают... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ой не надо... Он оставляет на виниле следы, загаживает иголку... Это для владельцев проигрывателей Ватсон или Ригонда
 

Верх